Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Омичи вперед!!!!!!!!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=42989)

sw_greenboy 18.05.2008 09:04

Омичи вперед!!!!!!!!!!
 
Народ с кем можно покаться в городе омске? Я новичек катаюсь 2й сезон ! отклиенитесь плизх!!! стучите Swat_greenboy@mail.ru

Smelton 18.05.2008 21:42

Цитата:

Сообщение от sw_greenboy
Я новичек катаюсь 2й сезон

хороший новичек

Crem 18.05.2008 21:59

Цитата:

Сообщение от Smelton2007
новичек

:mrgreen: :laugh: :insane:

sw_greenboy 10.06.2008 14:28

навичек я потомушто за 2 сезоно нихера не научился делать а вы лучше бы посоветовали че нид!!!

Tony Omsk 16.05.2009 21:38

здарова омичи, кто где катает? я из 11 микраша 2й сезон катаю


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot