![]() |
Омичи вперед!!!!!!!!!!
Народ с кем можно покаться в городе омске? Я новичек катаюсь 2й сезон ! отклиенитесь плизх!!! стучите Swat_greenboy@mail.ru
|
Цитата:
|
Цитата:
|
навичек я потомушто за 2 сезоно нихера не научился делать а вы лучше бы посоветовали че нид!!!
|
здарова омичи, кто где катает? я из 11 микраша 2й сезон катаю
|
| Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot