Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   RAZR V3i (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=42932)

MAZAY 14.05.2008 18:44

RAZR V3i
 
Прдам RAZR V3i ,черный,полный комплект. гарантия. Покупался в связном,но чето пару раз туда симку вставили и положили дома. Аппарат как новый + карта памяти гиг помоему.
3500р или обмен на ченить...

I)ark 15.05.2008 15:48

http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=42253

MAZAY 15.05.2008 15:54

не не шмотье не канает)))

MAZAY 19.05.2008 17:53

че че 3000р

-=SpAnKy=- 19.05.2008 18:42

а на чо поменять можешь?

MAZAY 20.05.2008 12:13

на магнитолу с USB дыркой.)))

СДНЕВ 21.05.2008 22:00

2500 :roll:

MAZAY 23.05.2008 13:45

давай 3000 и я тебе карточку на 2 гига подгоню

^o_O^ 24.05.2008 16:01

давай я за 3


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot