Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   площадка Матрикс (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4293)

emley 22.05.2003 19:33

площадка Матрикс
 
не смотря на все сомнения оборудование Матрикс уже находится на своем новом месте, и его практически собрали. фанера новая, асфальт хороший - там огромное заасфальтированное поле, может, даже больше чем у ст. им. кирова было. в одном конце собирают сцену. матрикс находится в противоположном конце.

адрес : ул. комуны 39
проезд от метро ладожская на 92 автобусе либо 92 маршрутка. из центра еще удобно на 27 автобусе. еще 196 маршрутка (она от восстания идет через чернышевскую)... это на всякий.

согласно фхс программа следующая:
13:00 – начало регистрации участников соревнований и разминка.
Аниматоры на роликах занимаются с детьми на детской площадке.
Работает прокат спортивного инвентаря, посетители катаются на роликах, звучит музыка.

15:30 – открытие соревнований. Торжественное слово организаторов и почетных гостей.

15:40 – начало квалификационных выступлений роллеров, скейтеров, велосипедистов.

17:00 – начало финальных выступлений роллеров, скейтеров, велосипедистов.

18:10 – награждение победителей и призеров соревнований.

18:30 – показательные выступления велотриалистов.

19:00 – начало концерта на большой сцене.

20:00 – закрытие праздника, фейерверк

KiSloTNiK 22.05.2003 19:46

вот бля
8(
а я думал он крытый будет 8(

emley 23.05.2003 02:24

поправка: асфальт херовенький!(

KiSloTNiK 23.05.2003 18:24

полюбому значит - крандштат рулит...
и асфальт пиZZZдатый...
и обарудывание круче...

Бубен 23.05.2003 20:44

Везет вам..но я всё равно приеду 12...к вам и буду кататься...

фрост 23.05.2003 23:24

Я в начале июля приеду...

KiSloTNiK 24.05.2003 01:58

да чего тут такого везучего ?
эти 2ва парка по сравнению с медведкого... кучка говна...

KiSloTNiK 24.05.2003 01:59

но всёравно круто 8)

Dead Mustdie 26.05.2003 00:37

эт называется крутенькая кучка говна!

vanz 26.05.2003 12:34

в кронштадте тоже асфальт хуевый... :?

KiSloTNiK 26.05.2003 13:44

а помоему нормальный...
не бетон конечно, но ничё...

Ola 01.06.2003 18:55

to Vanz: это у тебя ноги не оттуда растут :lol: а асфальт в Кронштадте отличный

Кен - друг Барби 05.06.2003 11:55

А на Матриксе насколько херовый асфальт?

Suite 05.06.2003 12:17

Всё равно Адреналин круче!!

Limp Bizkit 05.06.2003 12:28

До Кронштата как до жопы далеко, а Матрикс надоел

emley 05.06.2003 16:50

там асфальт такой - он как бы ровный с виду, но в нем дырки.. знаете как сыр с дырками... когда едешь - ноги дребезжат.. ну вы понимаете))

maGoGa 09.06.2003 20:44

привет, народ!!! кто и как часто катается в матриксе???

Limp Bizkit 09.06.2003 21:12

Я там уж год не был

maGoGa 09.06.2003 21:18

он же только открылся :-0

Limp Bizkit 09.06.2003 21:49

его просто всё переносят


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot