Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Продаю iPhone 8 ГБ, новый, г.Москва (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=42872)

spapoz 11.05.2008 21:58

Продаю iPhone 8 ГБ, новый, г.Москва
 
Здравствуйте!

Продается iPhone, 8ГБ, новый, ни разу не использовался.
Разлоченный и полностью готовый к работе, только вставить симку.
Цена: 18000 р., г.Москва.
Обращаться по тел.: 8 985 9756603, Евгений.
В будни звонить с 20:00 - 0:00, в выходные с 10:00 - 0:00.
Торопитесь, предложение ограничено!

ситистар... 11.05.2008 22:00

Цитата:

Сообщение от spapoz
Цена: 18000 р.,

:good: :good: :good:
:bye: :bye: :bye:
:fogive: :fogive: :fogive:
я.х.с.л.

DITH 11.05.2008 22:06

ахаха
щас на 16 можно за 18 купить новый разлоченый и даже с русским проектом

so smile 11.05.2008 22:10

Цитата:

Сообщение от DITH
руским

:good: :gitar:

DITH 11.05.2008 22:12

ну я торопился пока писал =(

Sultan 12.05.2008 09:54

Цитата:

Сообщение от spapoz
Торопитесь, предложение ограничено!

:mrgreen:


Apple iPhone 16 GB полностью русифицированый, разлоченный - 18,895 р
Apple iPhone 8 GB полностью русифицированый, разлоченный - 15,995 р
новые в магазине

РоЙоНыЙ пОциК 12.05.2008 22:17

аххахах вы чё , автар давай заканчивай бля .
В магаине намного дешевле .эт тоже самое что я тебе трусы кельвин по 300 р буду продовать

spapoz 12.05.2008 23:47

Повышаю цену до 19000р.!!!
Еще вопросы?

Johny Knoxville 12.05.2008 23:52

ахахахаххахаха.бля ну *****. :bye:

СкрытныеПузыри 13.05.2008 00:03

Цитата:

Сообщение от spapoz
Повышаю цену до 19000р.!!!
Еще вопросы?

ахахахахахахаххахаа

извините за оффтоп ..но это хахах
аах
аха
ха
ах

Boston 13.05.2008 00:32

18к за 8гб айфон ДАНУНАААХУУУЙ ахахах

ебанулсиа савсем ахахахах пиздеееец

BonAppetit 13.05.2008 00:35

надувательство

ncuxo 13.05.2008 01:53

парень либо полный дурак,либо просто еще не знает,что скоро(1,5 месяца) начнется продажа 3г,а это старье все будут побыстрее сливать да так дешего будет...копите бабки на 3г :bye:

KiR 13.05.2008 14:14

он и продаёт для тех кто не знает)))

ncuxo 13.05.2008 15:11

так ему цена 13-14 деревянных.какия нах 18.за эти деньги 16гб народ покупает

kostusha 13.05.2008 17:01

Цитата:

Сообщение от ncuxo
копите бабки на 3г

обьясни пож,что это такое???

Smelton 13.05.2008 19:20

еще один форумский барыга.хер кто купит,разве что на форуме оленеводов :592:


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot