![]() |
Продаю iPhone 8 ГБ, новый, г.Москва
Здравствуйте!
Продается iPhone, 8ГБ, новый, ни разу не использовался. Разлоченный и полностью готовый к работе, только вставить симку. Цена: 18000 р., г.Москва. Обращаться по тел.: 8 985 9756603, Евгений. В будни звонить с 20:00 - 0:00, в выходные с 10:00 - 0:00. Торопитесь, предложение ограничено! |
Цитата:
:bye: :bye: :bye: :fogive: :fogive: :fogive: я.х.с.л. |
ахаха
щас на 16 можно за 18 купить новый разлоченый и даже с русским проектом |
Цитата:
|
ну я торопился пока писал =(
|
Цитата:
Apple iPhone 16 GB полностью русифицированый, разлоченный - 18,895 р Apple iPhone 8 GB полностью русифицированый, разлоченный - 15,995 р новые в магазине |
аххахах вы чё , автар давай заканчивай бля .
В магаине намного дешевле .эт тоже самое что я тебе трусы кельвин по 300 р буду продовать |
Повышаю цену до 19000р.!!!
Еще вопросы? |
ахахахаххахаха.бля ну *****. :bye:
|
Цитата:
извините за оффтоп ..но это хахах аах аха ха ах |
18к за 8гб айфон ДАНУНАААХУУУЙ ахахах
ебанулсиа савсем ахахахах пиздеееец |
надувательство
|
парень либо полный дурак,либо просто еще не знает,что скоро(1,5 месяца) начнется продажа 3г,а это старье все будут побыстрее сливать да так дешего будет...копите бабки на 3г :bye:
|
он и продаёт для тех кто не знает)))
|
так ему цена 13-14 деревянных.какия нах 18.за эти деньги 16гб народ покупает
|
Цитата:
|
еще один форумский барыга.хер кто купит,разве что на форуме оленеводов :592:
|
| Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot