Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   КУПЛЮ КОЛЕСА СРОЧНО (можно одно колесико) [Мск] (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=42763)

Chinchmaster 06.05.2008 21:46

КУПЛЮ КОЛЕСА СРОЧНО (можно одно колесико) [Мск]
 
Куплю КОлеса Срочно!!! 49-50 мм!!Поцыки цена ваша!!Выкладываем фото!1

number 06.05.2008 23:31

есть 1-о китайское колёсико + подшипники абик-5, могу подарить

Chinchmaster 07.05.2008 00:07

Давай а какого диаметра оно?

Zero JT 08.05.2008 13:25

если ещё нужно, стукни 235626603

SuperStar 08.05.2008 22:38

1 колесо пиг вуд цена 5000р!норм бери

не задрот 08.05.2008 23:57

он уже все купил, парни )

james509 07.06.2008 11:10

Мну тоже нужны колеса, ток тему свою создать не могу :roll:

У кого есть? Любые подойдут, подшипники не нада =)


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot