![]() |
КУПЛЮ КОЛЕСА СРОЧНО (можно одно колесико) [Мск]
Куплю КОлеса Срочно!!! 49-50 мм!!Поцыки цена ваша!!Выкладываем фото!1
|
есть 1-о китайское колёсико + подшипники абик-5, могу подарить
|
Давай а какого диаметра оно?
|
если ещё нужно, стукни 235626603
|
1 колесо пиг вуд цена 5000р!норм бери
|
он уже все купил, парни )
|
Мну тоже нужны колеса, ток тему свою создать не могу :roll:
У кого есть? Любые подойдут, подшипники не нада =) |
| Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot