![]() |
ск8 шмотки! москоу
рубашка Globe m - 400p
рубашка etnies зеленая в клетку s - 400p футболка blind xl не ношенная с этикетками - 400р (в магазе 720) |
Вложений: 3
:rupor:
|
Собака мопс что ли?)
По теме - можно забить итнис на неопределенный срок,если она норм на 175 буит? :592: |
Цитата:
|
ок! токо без обломов))
|
поло дикис забиваю, и рубашку этнис еси не возьмут. все забираю 8ого мая.есичо аська 402-121-190
|
скинь фото фолен где зашито !
Размер ещё :592: Пока забита :592: |
Цитата:
|
ну чё пацаны? кто чё берет?
|
возму свитер фаллен!!! пиши в асю491 380 173
|
ап!!!
|
свитерррр......... :frown:
|
свитер,футболка на месте?
|
| Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot