Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   ск8 шмотки! москоу (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=42689)

Сырой 03.05.2008 02:41

ск8 шмотки! москоу
 
рубашка Globe m - 400p
рубашка etnies зеленая в клетку s - 400p
футболка blind xl не ношенная с этикетками - 400р (в магазе 720)

Сырой 03.05.2008 02:43

Вложений: 3
:rupor:

nazgul 03.05.2008 02:48

Собака мопс что ли?)

По теме - можно забить итнис на неопределенный срок,если она норм на 175 буит? :592:

Сырой 03.05.2008 02:55

Цитата:

Сообщение от black bit
Собака мопс что ли?

ахахах кот! на 175 думаю пойдет! все зависит от того какие ты носишь!у меня рост гдет 180-183! она мне чуть ниже пояса

Сырой 03.05.2008 03:02

ок! токо без обломов))

2048 03.05.2008 15:42

поло дикис забиваю, и рубашку этнис еси не возьмут. все забираю 8ого мая.есичо аська 402-121-190

Detom 03.05.2008 18:41

скинь фото фолен где зашито !
Размер ещё :592:
Пока забита :592:

Сырой 03.05.2008 21:36

Цитата:

Сообщение от Detom
скинь фото фолен где зашито !
Размер ещё :592:
Пока забита :592:

блин на фотке не увидешь! размер м! материал акрил

Сырой 09.05.2008 00:29

ну чё пацаны? кто чё берет?

Pinhead 19.05.2008 01:22

возму свитер фаллен!!! пиши в асю491 380 173

Сырой 21.08.2008 17:12

ап!!!

lencha 21.08.2008 18:29

свитерррр......... :frown:

owl 21.08.2008 21:24

свитер,футболка на месте?


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot