Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   [K]R3W in MOSCOW (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=42538)

noga 26.04.2008 20:42

[K]R3W in MOSCOW
 
Вложений: 1
толстовка в отличном состоянии,потёртостей и дырок нет ,ношена пару недель...


лот №3 - 1200


размер М


продаю не Я
писать сюда:
228762497

burtan 27.04.2008 00:27

бля был бы размер с первую бы взял

Johnny Blaze 27.04.2008 00:29

размер норм вторую бы взял
на рэпе :good:

ЧиJIJIи-ВиJIJIи 28.04.2008 22:39

Чёт в асе не отвечают...(((
Второй куплю!!!!срочно!!!

noga 02.05.2008 17:22

:592:

noga 02.05.2008 23:16

осталась одна

GxHx 06.05.2008 19:57

up!!!!!!

-BotinoK- 30.10.2008 09:37

ковта есть такая без капюшона))нужна кому?)):buhlo2:


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot