![]() |
BMX
Завалялся на балконе байк... года три назат катал и забил.. Думаю: "хренли он пылицо - пускай хоть пользу приносит" Толком ничо про него сказать не могу, ибо дажэ какда катал не особо шарил... Бмх вродь ничо так сохранился, единственное есть не большая пролблема с задним колесом: там нун бут сменить камеру и обод... но я ничо не утверждаю, ибо ламер Фото:
http://keep4u.ru/imgs/s/080417/3c/3c...cab737c79c.jpg цена: 3300... не меньше! если нужны есчо фотки - добро пожаловать в аську (300999852), за информацией - по телефону: 8-985-721101 |
| Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot