Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   КУПЛЮ ДЖИНСЫ (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=42209)

I)ark 14.04.2008 00:17

КУПЛЮ ДЖИНСЫ
 
РАЗМЕР 30 ЖЕЛАТЕЛЬНО ТРУБОЧКИ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА

tcsketaer 14.04.2008 00:19

версачи настоящие можно сказать родные!фотки в асе!-378019761

I)ark 14.04.2008 15:45

:592: :592: ещёёё

I)ark 15.04.2008 19:15

аппппп

Willy Wonka 17.04.2008 20:29

http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=41588

draz 18.04.2008 14:34

брюки
 
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=42310

whiteman 18.04.2008 17:45

Левайс 501 голубого цвета
http://i014.radikal.ru/0804/d1/ba0862180d9a.jpg

I)ark 08.05.2008 15:44

верххххххх

Bobless 08.05.2008 16:32

че ты под трубочками подразумеваешь?
есть джинсы mexx трубы но они широкие

I)ark 09.05.2008 01:31

трубочки тоесть узкие ))

Hektor 09.05.2008 01:33

Цитата:

Сообщение от Bobless
есть джинсы mexx трубы но они широкие

Это где такие широкие mexx есть ?

антиГУК 09.05.2008 01:37

RVCA есть, модель ориджинал рокер, черные, размер 30, заинтересует пиши.

I)ark 09.05.2008 13:51

НАДО СВЕТЛО ГОЛУБЫЕ ))))

SuperStar 09.05.2008 14:34

крю слимс 28 темно синие состояние так себе 300р

I)ark 09.05.2008 20:15

фото выкладывайте )))))))))))

и желательно 30

I)ark 10.05.2008 13:20

апппппппппп

I)ark 13.05.2008 17:42

апппппппппп


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot