![]() |
Mp-3 плеер Iriver T-60 продаю!!!
В общем, продаю плеер Iriver T60, 1 Гб. новый, был получен в подарок, но за ненадобности продаю, так как уже есть мп-3 плеер.
Весь комплект, коробка, и всё прочее всё имеется. Цена 1200 р. Связь. evgen-pelmen@mail.ru http://savepic.ru/179119.jpg |
хахахахаха он новый 1600 стоит)))))))))))
|
Цитата:
шутник еба |
Факап иди набивай посты в другом месте, шутник
|
Он на гарантии?
|
да. всякие чеки всё есть
|
1100 р.
|
Может быть вот так
970 р. |
|
скидываю до 850 р. поактивнее покупаем)
|
| Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot