Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Mp-3 плеер Iriver T-60 продаю!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=42093)

absurd 10.04.2008 11:34

Mp-3 плеер Iriver T-60 продаю!!!
 
В общем, продаю плеер Iriver T60, 1 Гб. новый, был получен в подарок, но за ненадобности продаю, так как уже есть мп-3 плеер.

Весь комплект, коробка, и всё прочее всё имеется.

Цена 1200 р.

Связь. evgen-pelmen@mail.ru

http://savepic.ru/179119.jpg

fuckup 10.04.2008 15:14

хахахахаха он новый 1600 стоит)))))))))))

maksuta 10.04.2008 15:48

Цитата:

Сообщение от fuckup
хахахахаха он новый 1600 стоит)))))))))))

он новый
шутник еба

absurd 11.04.2008 00:37

Факап иди набивай посты в другом месте, шутник

DEAD_K1ller 11.04.2008 01:06

Он на гарантии?

absurd 11.04.2008 17:31

да. всякие чеки всё есть

absurd 13.04.2008 15:26

1100 р.

absurd 15.04.2008 09:49

Может быть вот так

970 р.

noise 16.04.2008 16:33

привет, куплю за 900р.
icq 229947968
e-mail: maket@front.ru

absurd 20.04.2008 20:05

скидываю до 850 р. поактивнее покупаем)


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot