Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   куплю ветровку либо пиджак! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=42060)

tcsketaer 09.04.2008 08:48

куплю ветровку либо пиджак!
 
куплю ветровку или пиджак!-пиджак лучше фален!на рост 175!до 1000р!
ася-378019761! :type:

[ADDED=tcsketaer]1207712896[/ADDED]
чё не укого не чё нету?

Ilja 09.04.2008 20:44

есть пиджак без названия фирмы(ну такой норм!!!) размер 175/96


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot