![]() |
Лицензионные игры + CD сумки
Вложений: 2
продам дешево игры (20 штук), все игры лицензионные, и две сумки для дисков, абсолютно нулевых!!! (каждая на 12 штук)
;) |
Цитата:
|
можно порознь
цены ваши) |
Цитата:
|
взял бы тони хока и гетинг ап =) цена 200
|
cod2, dark messiah, morrowind, getting up -- за 400 взял бы :roll:
|
Давй возьму кол оф дюти 2
и чё нить ещё мб ася |
все еще есть
покупаем! |
парам
|
:rupor:
|
| Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot