Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Лицензионные игры + CD сумки (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=42002)

Steady up 07.04.2008 19:22

Лицензионные игры + CD сумки
 
Вложений: 2
продам дешево игры (20 штук), все игры лицензионные, и две сумки для дисков, абсолютно нулевых!!! (каждая на 12 штук)
;)

Hektor 07.04.2008 20:07

Цитата:

Сообщение от Late
продам дешево игры (20 штук), все игры лицензионные, и две сумки для дисков, абсолютно нулевых!!! (каждая на 12 штук)
;)

Все вместе или порознь можно купить и сколько стоит ?

Steady up 07.04.2008 20:12

можно порознь
цены ваши)

Hektor 07.04.2008 20:21

Цитата:

Сообщение от Late
можно порознь
цены ваши)

Ну ладно ваши, сколько примерно хотя бы ?

steve_o 08.04.2008 00:59

взял бы тони хока и гетинг ап =) цена 200

night_ 12.04.2008 03:44

cod2, dark messiah, morrowind, getting up -- за 400 взял бы :roll:

Manga 21.04.2008 09:45

Давй возьму кол оф дюти 2
и чё нить ещё мб
ася

Steady up 22.04.2008 16:49

все еще есть
покупаем!

Steady up 07.05.2008 21:58

парам

Steady up 20.05.2008 12:13

:rupor:


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot