Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Продаю mp3шник флэшку (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=41925)

Manga 04.04.2008 19:33

Продаю mp3шник флэшку
 
512 мб
с USB
не промокает не бъётся (пробовал))) )
резиновый
брал за 2450
Отдам за 600 р
1 минус - немного оттходит разъём, где наушники, но всё работает, если кто умеет там в принципе перепаять контакт и всё будет )
http://i007.radikal.ru/0804/64/caca0a98c4fa.jpg

troj 04.04.2008 20:14

такойже за 400 отдаю))) все норм в нем) а так плеер кулл берите!!)

DEAD_K1ller 04.04.2008 20:29

Тему переместил!

Manga 04.04.2008 21:54

Ой прости модератор)
Прям милостивый такой не ругаешься)
Не усмотрел куда тему создавал))

Smelton 04.04.2008 22:05

сори за офтоп,а где можно купить такойже но на 1,2,а лучше 4 гига?плеер кул,берите,на зиму на сноуборде катать или сноускейте удобно

troj 04.04.2008 22:24

он максимум 1 гиг идет(((

Smelton 04.04.2008 23:50

ну а где мон на гиг взять?

Manga 05.04.2008 09:21

да нигде ты уже не возьмёшь
бери мой )

aitken 29.04.2008 20:01

еще не продал ?? что там с раземом под наушники можеш конктрентно сказать ?

n00n 21.05.2008 19:53

покупаю

Manga 24.05.2008 14:07

НЕ продан
с моими наушникаи НЕ знаю почему немного отходит, с другими пробую, нормально
В общем он работает всё путём тока чё то я не знаю мои наушники не очень он воспринимает )
А так и батарейка и всё нормально с ним!


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot