![]() |
Продаю mp3шник флэшку
512 мб
с USB не промокает не бъётся (пробовал))) ) резиновый брал за 2450 Отдам за 600 р 1 минус - немного оттходит разъём, где наушники, но всё работает, если кто умеет там в принципе перепаять контакт и всё будет ) http://i007.radikal.ru/0804/64/caca0a98c4fa.jpg |
такойже за 400 отдаю))) все норм в нем) а так плеер кулл берите!!)
|
Тему переместил!
|
Ой прости модератор)
Прям милостивый такой не ругаешься) Не усмотрел куда тему создавал)) |
сори за офтоп,а где можно купить такойже но на 1,2,а лучше 4 гига?плеер кул,берите,на зиму на сноуборде катать или сноускейте удобно
|
он максимум 1 гиг идет(((
|
ну а где мон на гиг взять?
|
да нигде ты уже не возьмёшь
бери мой ) |
еще не продал ?? что там с раземом под наушники можеш конктрентно сказать ?
|
покупаю
|
НЕ продан
с моими наушникаи НЕ знаю почему немного отходит, с другими пробую, нормально В общем он работает всё путём тока чё то я не знаю мои наушники не очень он воспринимает ) А так и батарейка и всё нормально с ним! |
| Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot