Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   куплю джинсы (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=41901)

10 лет до счаст 03.04.2008 22:24

куплю джинсы
 
куплю джинсы:
-узкие, но НЕ стрейч!
-пох на фирму
-в хоршем состоянии
-размер 28-30
-НЕ цветные (тип зеленые, красные, желтые и т. д.) только если ярко синие как в бершке были когда-то.
вообщем, жду предложений. пишите здесь или в личку. с фото :592:

г. Москва

Meloch 03.04.2008 22:26

есть 28 узкие чёрные фален!
в асю 484 211 131

10 лет до счаст 03.04.2008 22:29

видел твой пост, сори у друга точно такиеже) не хочу в одинаковых ходить)

Sultan 03.04.2008 22:45

Innes узкие синие размер 30

10 лет до счаст 03.04.2008 22:49

фото и сколько денежек?

abcdefghi 04.04.2008 01:07

Вложений: 1
сирка голубые размер 28 зауженые за 800 носил 2 раза чесно!!
если понравелись пиши в асю 249112556

Sultan 04.04.2008 20:23

блин иннес стрейч(

КОРТИК 04.04.2008 22:40

джинсы вельветовые серые KREW про модель рейнольдса андрюхи...размер 30..состояние 4+..мне малы..фото в аське..цены 600

10 лет до счаст 05.04.2008 20:36

купил) тему клоуз :bye:


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot