Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Cliche or Zoo York (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=41863)

ШЕФ 02.04.2008 22:15

Cliche or Zoo York
 
Кто катал, какая фанерка лучше?

Speed Demons 02.04.2008 22:22

я катаю на cliche ахуенная)) просто все выдерживает, тока немного треснула после 5 сткпенек на fakie приземлил)) :d:

Smelton 03.04.2008 22:22

клише.а ваще какая свежее.зу ерк тож неплохие доски но клише получше

lencha 03.04.2008 22:23

зу ерк

gdl 05.04.2008 19:15

клише без вопросов покупай

-hoOpS- 05.04.2008 21:07

Cliche ИМХО

tcsketaer 05.04.2008 22:53

клише-100%

ащщ 05.04.2008 22:57

Цитата:

Сообщение от tcsketaer
клише-100%

:good:

The Man Who 05.04.2008 23:27

дааа
клише
сам сейчас на такой катаю
хорошие доски

Johnny Blaze 05.04.2008 23:29

на клише не катал,зу йорк 2 было, норм доски большие конкейвы по прочности хз....

ситистар... 06.04.2008 00:07

клише клише клише
:fogive: :fogive: :fogive:

BarnieDaBoneSon 07.04.2008 03:28

Cliche is very nice :good:

HOT_DOG 07.04.2008 15:31

Цитата:

Сообщение от city$TAR
клише


Sultan 07.04.2008 17:23

ОПРЕДЕЛЕННО CLICHE!!! :592:

foto model 07.04.2008 17:25

зу ерк возьму
следующую наверно

ШЕФ 07.04.2008 17:29

Цитата:

Сообщение от foto model
зу ерк возьму
следующую наверно

Возьми, тем более что сейчас свеженькие есть :y:

foto model 07.04.2008 17:54

гдееее

ШЕФ 07.04.2008 18:03

В про на тульской вроде завезли во вторник прошлый.

Johnny Bravo 10.04.2008 13:07

Зу Йорк- безусловно

v1nt93 12.04.2008 15:06

Клише бери друг катал сказал что крутая :fogive: :fogive: :fogive:


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot