![]() |
Cliche or Zoo York
Кто катал, какая фанерка лучше?
|
я катаю на cliche ахуенная)) просто все выдерживает, тока немного треснула после 5 сткпенек на fakie приземлил)) :d:
|
клише.а ваще какая свежее.зу ерк тож неплохие доски но клише получше
|
зу ерк
|
клише без вопросов покупай
|
Cliche ИМХО
|
клише-100%
|
Цитата:
|
дааа
клише сам сейчас на такой катаю хорошие доски |
на клише не катал,зу йорк 2 было, норм доски большие конкейвы по прочности хз....
|
клише клише клише
:fogive: :fogive: :fogive: |
Cliche is very nice :good:
|
Цитата:
|
ОПРЕДЕЛЕННО CLICHE!!! :592:
|
зу ерк возьму
следующую наверно |
Цитата:
|
гдееее
|
В про на тульской вроде завезли во вторник прошлый.
|
Зу Йорк- безусловно
|
Клише бери друг катал сказал что крутая :fogive: :fogive: :fogive:
|
| Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot