Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   траки подвески низы (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=41798)

ситистар... 31.03.2008 18:24

траки подвески низы
 
продам траки тандер эллингтон
коричнево-бежевые наверно...
500р.
состояние заебок
фото позже
могу подогнить колёсики и подшипники

ripys 31.03.2008 20:49

город?

ситистар... 31.03.2008 22:06

мск!!

~Proksi~ 03.04.2008 17:01

еще не взяли?

<RoNd> 04.04.2008 00:31

Я тоже хочу купить!! Я новичек!) уступите мне плз)

J0n A11ie 04.04.2008 00:48

фото в студию !!!!!!!!
уж больно хочу увидеть эти красотки

ситистар... 05.04.2008 23:29

продам за 1к. с колёсами и пподшипниками
иначе никак....

ситистар... 06.04.2008 14:56

апапапапап

ситистар... 07.04.2008 13:44

кого интерисует - в пс


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot