![]() |
Куплю Vox (hawit)
Вложений: 1
вот такие
цена 700 как и в про ... размер 43, мона 42,5 ... М0сква, жду |
up :592: :592: :592:
|
Те для катки нужны или просто ходить? А то у меня есть ,за 400 отдам(катал в них 2 раза)
|
для хотьбы ... Фото :592:
|
в пинк панке такие есть
|
да лана?
|
Фото покажи :kult:
|
ап ап ап
|
| Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot