![]() |
Ищу скейтеров-новичков в СПб для совместного катания и обучения трюков
Мне 18 лет, я давно мечтал кататься на скейте, но там, где я жил до этого, это было не возможно, но теперь я в Питере, практически в столице скейтбординга в россии)) Хотелось бы найти новичков примерно моего возраста (16 и больше) и начать кататься и учить трюки вместе, тем более у меня нет знакомых скейтеров. Скейт уже купил, осталось дождаться хорошей погоды и вперёд!
|
Эй, народ! Неужели нет таких?
|
есть, но не в Питере
|
Блин, ну не может же быть такого, просто наверное многие не знают про этот форум.
|
как раз слишком много знают про этот форум
|
блин,я из Питера,но мне меньше лет,чем надо :insane:
|
GRAF, а сколько тебе?
|
так иди куданить под мост или в 300 летия там и учись)
http://forum.skateboarding.ru/showth...F0%E5%F7%EA%E0 |
хех)...мне через месяц 14))) :(
|
кто из москвы примерно 13-14 лет пошлите кататься(я новичег)ПИШИте в аську 265764053
|
че за бредни просто иди на спот какойнибудь и катайся
тами познакомишся поспрашиваеш как че |
Я из Питера. Живу в Калининском райне.
|
Цитата:
|
мне 17, из Питера, тоже недавно стал кататься, так что если заинтересовало, - пиши в личку))
|
пля))) есть, но девушко)))) вряд ли кого то заинтересует)))
|
Цитата:
|
Цитата:
Да кста, если кому интересно, стучитесь лучше в асю 370-019-430 =) |
Цитата:
я новичек мне 20 хочу научиться нормальным трюкам:) сам давно хотел кого нибудь найти для катания доска есть майлдовская пиши в аську если че:399-749-180(подпишись лучше что ты с этого форума:)) а то могу забыть и не врубиться кто что |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Фотки в личке ;) |
| Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot