Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Для новичков (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=143)
-   -   Ищу скейтеров-новичков в СПб для совместного катания и обучения трюков (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=41749)

skater_inf 29.03.2008 17:58

Ищу скейтеров-новичков в СПб для совместного катания и обучения трюков
 
Мне 18 лет, я давно мечтал кататься на скейте, но там, где я жил до этого, это было не возможно, но теперь я в Питере, практически в столице скейтбординга в россии)) Хотелось бы найти новичков примерно моего возраста (16 и больше) и начать кататься и учить трюки вместе, тем более у меня нет знакомых скейтеров. Скейт уже купил, осталось дождаться хорошей погоды и вперёд!

skater_inf 30.03.2008 13:30

Эй, народ! Неужели нет таких?

X-treme 30.03.2008 20:46

есть, но не в Питере

skater_inf 30.03.2008 21:14

Блин, ну не может же быть такого, просто наверное многие не знают про этот форум.

alarm. 30.03.2008 21:15

как раз слишком много знают про этот форум

GRAF 30.03.2008 21:58

блин,я из Питера,но мне меньше лет,чем надо :insane:

skater_inf 30.03.2008 22:35

GRAF, а сколько тебе?

Jorik 31.03.2008 00:48

так иди куданить под мост или в 300 летия там и учись)
http://forum.skateboarding.ru/showth...F0%E5%F7%EA%E0

GRAF 31.03.2008 20:08

хех)...мне через месяц 14))) :(

mr.skater 01.04.2008 21:00

кто из москвы примерно 13-14 лет пошлите кататься(я новичег)ПИШИте в аську 265764053

ПинокиО 27.04.2008 13:22

че за бредни просто иди на спот какойнибудь и катайся
тами познакомишся поспрашиваеш как че

_kche_ 27.04.2008 13:49

Я из Питера. Живу в Калининском райне.

Edsan и варенье 30.04.2008 13:13

Цитата:

Сообщение от skater_inf

Мне 18 лет, я давно мечтал кататься на скейте, но там, где я жил до этого, это было не возможно, но теперь я в Питере, практически в столице скейтбординга в россии)) Хотелось бы найти новичков примерно моего возраста (16 и больше) и начать кататься и учить трюки вместе, тем более у меня нет знакомых скейтеров. Скейт уже купил, осталось дождаться хорошей погоды и вперёд!

Мне 16, я из Питера! Если не в падлу катать на Комендантском, милости прошу)

Tweek27 04.05.2008 00:08

мне 17, из Питера, тоже недавно стал кататься, так что если заинтересовало, - пиши в личку))

Joslin 14.05.2008 00:18

пля))) есть, но девушко)))) вряд ли кого то заинтересует)))

zircool 23.05.2008 14:06

Цитата:

Сообщение от Joslin
пля))) есть, но девушко)))) вряд ли кого то заинтересует)))

еще как заинтересует !!!))))))

Joslin 30.05.2008 20:12

Цитата:

Сообщение от zircool
еще как заинтересует !!!))))))

Оу)))) да ладно?!)))) не ожидала хД

Да кста, если кому интересно, стучитесь лучше в асю 370-019-430 =)

Витек 31.05.2008 03:42

Цитата:

Сообщение от skater_inf
Мне 18 лет, я давно мечтал кататься на скейте, но там, где я жил до этого, это было не возможно, но теперь я в Питере, практически в столице скейтбординга в россии)) Хотелось бы найти новичков примерно моего возраста (16 и больше) и начать кататься и учить трюки вместе, тем более у меня нет знакомых скейтеров. Скейт уже купил, осталось дождаться хорошей погоды и вперёд!

[ADDED=Витек]1212187346[/ADDED]
я новичек мне 20 хочу научиться нормальным трюкам:) сам давно хотел кого нибудь найти для катания доска есть майлдовская

пиши в аську если че:399-749-180(подпишись лучше что ты с этого форума:)) а то могу забыть и не врубиться кто что

zircool 03.06.2008 22:52

Цитата:

Сообщение от Joslin
Оу)))) да ладно?!)))) не ожидала хД

Да кста, если кому интересно, стучитесь лучше в асю 370-019-430 =)

да ладно, не ожидала чего именно? что кому-то будет это интересно?))) ну если подкинишь фотак, так вообще за тебя катаца буду)))))))

Joslin 03.06.2008 23:34

Цитата:

Сообщение от zircool
да ладно, не ожидала чего именно? что кому-то будет это интересно?)))

ага =))) обычно все тока ржут и говорят, что девкам это нужно тока для того, чтобы скейтеров клеить)) Бррр хД

Цитата:

Сообщение от zircool
ну если подкинишь фотак, так вообще за тебя катаца буду)))))))

ахах)) ну почему я не удивлена)) как всегда без фоток хрен кто че сделает)))

Фотки в личке ;)


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot