Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   ПРОДАМ ГИТАРУ (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=41747)

соловей 29.03.2008 17:24

ПРОДАМ ГИТАРУ
 
Электрогитара FLIGHT E3

Состояние:хорошее, фактически новая))
есть небольшая вмятинка.
Москва
цена: 2000р

Гриф - Клен
Накладка - Палисандр
Фурнитура - Хром
Звукосниматели - H+S
Тип машинки - Tremolo
Переключатель - 3 Позиции
Потенциометры - 1X Громкость, 1X Тон (не работает!!!)
Цвет - вишневый


http://img151.imageshack.us/img151/135/x778ea096ay1.jpg
http://img86.imageshack.us/img86/8324/xb85491e0kb1.jpg

соловей 30.03.2008 16:28

ап ап

соловей 02.04.2008 01:15

:gitar: ап

Пук-пук-пук 02.04.2008 22:26

У меня друг интересуется, может возьмет! А послушать если что можно будет? И почему продаешь?

соловей 03.04.2008 08:37

Послушать можно,
продаю потому, что не играю на ней
и потребовались срочно деньги :gitar:

Капитан 03.04.2008 09:44

Интересно, тон реально не работает или просто разницы нету - как ни крути :roll:

соловей 04.04.2008 00:15

проблема в том, что регулятор тона прокручивается
а так по идее можно починить :592:

соловей 05.04.2008 23:13

ап
:592:

соловей 06.04.2008 18:18

ап :gitar:

соловей 07.04.2008 17:34

1800 :592:
:gitar:

F-U-N-K-U 07.04.2008 18:18

я думаю если снять ручку и посадить обратно на норм. клей то починица

соловей 09.04.2008 00:09

uuuUP

соловей 09.04.2008 13:45

Берем гитару, всего 1800
новая такая 3700 стоит
для начинающего заебись будет :gitar:

соловей 12.04.2008 21:57

ааааааааап

ГасТроНом 12.04.2008 23:54

в конце месяца взял бы , если не продашь

соловей 13.04.2008 09:23

ок, если не продам...


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot