![]() |
Возмущение скейтерш
Почему скейтерами принято считать только особей мужского пола?!!! :rupor:
|
потомучто ск8 гёрл это позеры
я таких часто вижу на споте я к ним подхожу и говорю "фу позерша ск8 позерша" |
Лика ты классная
|
скейтеры берегитесь скейтерш
первая скейтерская началась |
Цитата:
|
Это правила русского языка, что тут поделаешь?
Дело в том, что западное слово skater у нас, как и множество других заимствованных, разложилось по полам, как то: Адвокат - особь мужского пола; Адвокатесса - особь женского пола. Учитель - особь мужского пола; Учительница - особь женского пола. Хотя так же, порой, называют "адвокат" и "учитель" особей женского пола, равно как и "скейтер" называют особей женского пола, но обычно: скейтер - особь мужского пола; скейтерша - особь женского пола. В чем возмущение, не пойму. |
Цитата:
[ADDED=Лика]1206736015[/ADDED] Цитата:
|
Цитата:
|
сочуВствую. :frown:
|
классная тема
а почему особи женского пола не могут быть педофилками |
а с чеГо вы взЯли, что не могут?)
|
закрОю, это было ясно с самого начала.
толЬко раскроем глаВную мысль темы ..что Лика ты в состоянии сДелать, чтобы тебя считали такоВой и восприНимали в серЬез? или.. что ты для этого сделала, уЖе? |
Фото фстудию!
посмотрим, есть ли там чего можно всерьёз воспринять) |
Цитата:
|
Цитата:
|
За грубости и жесткий стеб будут даваться предупреждения!
Это превое предупреждение - устное - относится всем, чьи сообщения были удалены. |
мммм... мальчики и девочки не ругайтесь :mrgreen: :laugh:
|
вопрос конечно очень филосовский и довольно сложный(
|
Цитата:
|
Мега бредовая тема,да и если учитывать с какого утверждения она началась, ничего другого тут быть не может.И вот пока такие темы буду появляться,байки о девочках-позерах(кстати говоря,со стороны мужской половины подобного народу не меньше) будут жить,и их будут мусолить все кому не лень.Равноправие,однако,даешь. :592:
|
| Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot