![]() |
Тапки на т0нкой подошве
У кого есть тапки на тонкой подошве типа Circa AL40 или Fallen Chief\Harmony ответьте на вопрос если просто ходить в них а не катать на долго хватает ? В смысле изнашиваютс быро или нет
|
просто я уже не могу на скока тупые темы идут.
|
интересн чем это тема тупая ? ну то что не туда написал это да уже исправил...я деньги не печатаю поэтому и спрашиваю подробнее чтоб по несколько раз не покупать
|
Вопрос возник: А зачем именно тонкая подошва?
|
тапки с толстой подошвой слишком теплые для лета,а тапки с тонкой для лета больше подходят
|
kalasmat, если имеешь шаркующую походку или заваливающуюся на какую-то сторону ногу/ноги, то долго не протянет. А вообще - обычные башмаки с тонкой подошвой, ничего сверхъубиваемого в тонкой подошве нет.
|
на платформе тапки бири, не прагадаиш :laugh:
|
| Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot