Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   предложения, пожелания и новости форума (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Openwww (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4145)

фрост 10.04.2003 21:35

Openwww
 
Openwww-новый довольно-таки занятный проэкт.Смысл его в предоставлении бесплатного dial-up к сайтам-участникам проэкта,el может есть смысл сделать сайт участником т.е. открыть к нему бесплатный доступ?Подробнее:www.openwww.ru

Бубен 29.04.2003 20:05

така срость..мне друг говорил...ваще не реально сиднть....легче деньги заплатьть!!!

pampam 29.04.2003 20:06

да пошел ты!!!!!!!!!!!!!!!!!1
хорош тут мозги парить

Бубен 29.04.2003 20:24

pampam
Ты мне это???

pampam 29.04.2003 20:27

как хочешь
но вообщето не тебе
а етому с его опенввв

Бубен 29.04.2003 20:40

Лана...это ему!!!
такая лажа этот опен!!

C1RCA 04.05.2003 16:56

а мне друг сказал, что это ещё и офигенно дорого, 0.3 бакса в день за человека....это сколько ж бабла надо.....

лёха-luvash 05.05.2003 05:14

можно добавить туда только раздел где купить при спонсорской поддержке тех самых магазинов.
(если честно я сам не понял что сказал-)

Jeitick 14.05.2003 04:54

это самое..., диал ап мастдай, выделенка фарева

Jeitick 14.05.2003 04:56

http://www.openwww.ru даже не вздумайте ходить туда!!!

el 03.03.2004 16:13

я посмотрел расценки, в общем очень дорого, 0,25 центов с НДС с каждого посетителя, допустим в день придет 100 человек - это стоит уже 25 долл для меня в день!!!

А в месяц 750 долл =)

Я столько в месяц не зарабатываю... А еще там непонятно на счет того, допустим чувак пришел форум читать и читает его часа 3!, а там трафик стоит на человека вроде 3 мегобайта, так форум в итоге сожрет столько трафика, что с ума сойти можно=).

Некий Б. 03.03.2004 16:26

Если бы у сайта были реально спонсоры без ограничений денег, то возможно, а так ведь тока разговоры.

el 03.03.2004 17:17

если бы мы были фирма или магазин, а то мы не продаем и не покупаем :)

Reijii 03.03.2004 21:55

ага, нереальная тема

Сортириус 02.04.2004 22:45

:shock:


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot