![]() |
скейтбординг в городах россии!
Думаю тема которую я предложил многих заинтересует.
Скейтбординг в других городах, как он развивается там? Народ, очень интересно сколько скейтеров в вашем городе. Какие предпочтения скейтбординга? Катаются ли девчонки? Какое покрытие дорог на улицах? Всё что связано с катанием, поведуй на нашем сайте о скейтирах своего города. В Москве проходит много соревнований, почему мало скейтеров приезжают с других городов? что мешает? ждем! |
Цитата:
|
привет тула!
Привет скейтерам ТУЛЫ!
Как поживает скейт парк в школьном сорт зале? Как обстоят дела со скинутыми, коих в вашем городе не мало. Где будете собираться когда начнется сезон? С фонтана менты не гоняют? Как там в вашем парке? Ваш парк культуры с одного проекта с московским парком СОКОЛЬНИКИ. По пьяни хрен отличать! привет! ждем от вас вестей. Это хорошо что стало много приезжать в 2006 было мало! щас для этого тема и задана чтоб из первых уст узнать какие города не приезжают и почему? |
не в тему
|
Необходимо создать отдельную ветку для передачи приветов=)))))))
|
Цитата:
Цитата:
|
))у нас человек 15 катает))не парка не шопа(((ничего нету))гопов море))
|
гопов куча, покрытие говно, смотрят как на дебилов, парка нет, скинов нет, скейтеров мало, скейтшопа нет, но мы, сука, катаем...!!!
|
Цитата:
|
=)Екатеринбург. Скейтпарков нет,но есть немало норм спотов правда с большинства выгоняют кроме 3-4, отведенных для нас. Скейтеров человек 100-150 максимум. Дороги гугно,но плитка и норм асфальт несложно найти. В целом ничотак=) Тока скейтпарк не помешал бы.
|
от суворова.д
Создавать тему для приветов бессмысленно тем более такая тема на нашем сайте уже есть.
Кашира. Я давно не был в подмосковной КАШИРЕ-2 город энергетиков. Каширская ГРЭС. В своё время её трубы считались самыми высокими в Европе! город стоит на холмах поэтому в нем много крутых склонов лафа для любителей слала. Народ кто с этого города или просто там недавно был. расскажите как там щас? Где можно по кататься на скейте сколько скейтеров ждем от вас рассказа! |
Я из кудымкара дак у нас скейт парков нет...Приходится выкручиваться делать Трамплины, разгонки и всё такое...
Ну там Администрация города там ъхотела делать но не делает.. Фак им, так что вот как мы катаемся Если будете в гОроде, пишите, :rupor: |
суворов.д
ЛИПЕЦК.
Большой промышленный город. Он со своими заводами может в легкую целую команду скейтеров содержать. кто из Липецка? расскажите там у вас, какие дела. |
ХВАТИТ
|
ННОВ сити
как сказал один мой знакомый:"город без спотов, если идеш по ннову и видеш спот неверь глазам это мираж, в ннове нет настоящих спотов" а вобще раньше зимний парк был, 2 зимы проработал и все :frown: покрытие стремное, у мэра завод брусчатки и он ей мостит все что можно :down: было несколько девочек максимум на сезон затягивалось потом как в воду канули( средний уровень намного ниже чем московский, хотя есть 2 чела в провокатор флоу, но на сайте по какимто причинам их нет( эт Влад деменьтев и Виталик максимов, из шопов есть 2 эт провокатор и flash sport, тем летом еще был отличный магазин x-line отличные брэнды возили дали ПОЛНОЦЕННОЕ спонсорство Ивану завгороднему, но осенью его закрыли :down: даже один уличный парк есть в котором есть фаник с пирамидкой(на котором грани по щикалотку :mrgreen: :laugh: ), мини рампа, и обычная грань, однако расположение парка в самом гоп районе очень уменьшает желание в нем кататься :bye: собственно все, так что вот как то в таких условиях мы и развиваемся :good: |
А в тему про развитие скд в ННОВ сайт http://ondeck.ru кто ещё не видел))
|
суворов.д
Цитата:
и к стате выражение если конечно это можно так назвать-АЕ УЕ это тюремно зоновский сленг. так бывшие гопники, бандиты,насильники, маньяки и т.д. друг другу открикеваются при передачи грузов и прочей фигни. [ADDED=suvorov.d]1206020646[/ADDED] Цитата:
|
у нас в ТУЛЕ скейтеры катаются на пл.Ленина - там спот есть, а еще во дворе на ул.Степанова/Ложевая :roll:
|
у нас в городе катаются человек 30,не больше,спотов мало,да и которые есть не особо ( месяцев 5 назад открылся скейтшоп, скейтпарка нет,дороги в большинстве хреновые,асфальт разбитый :(
на соревнования мешает приезжать,наверное,только наш уровень катания.. вот такая вот фигня.. ( |
Цитата:
|
| Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot