Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   скейтбординг в городах россии! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=41383)

suvorov.d 17.03.2008 16:38

скейтбординг в городах россии!
 
Думаю тема которую я предложил многих заинтересует.
Скейтбординг в других городах, как он развивается там?
Народ, очень интересно сколько скейтеров в вашем городе. Какие предпочтения скейтбординга? Катаются ли девчонки? Какое покрытие дорог на улицах?
Всё что связано с катанием,
поведуй на нашем сайте о скейтирах своего города.
В Москве проходит много соревнований,
почему мало скейтеров приезжают с других городов? что мешает?
ждем!

кукан 17.03.2008 16:44

Цитата:

Сообщение от suvorov.d
почему мало скейтеров приезжают с других городов?

не так уж и мало приезжают

suvorov.d 17.03.2008 17:10

привет тула!
 
Привет скейтерам ТУЛЫ!
Как поживает скейт парк в школьном сорт зале?
Как обстоят дела со скинутыми, коих в вашем городе не мало. Где будете собираться когда начнется сезон?
С фонтана менты не гоняют?
Как там в вашем парке?
Ваш парк культуры с одного проекта с московским парком СОКОЛЬНИКИ. По пьяни хрен отличать! привет!
ждем от вас вестей.


Это хорошо что стало много приезжать в 2006 было мало! щас для этого тема и задана чтоб из первых уст узнать какие города не приезжают и почему?

scuba 17.03.2008 20:21

не в тему

Bond Street 17.03.2008 20:26

Необходимо создать отдельную ветку для передачи приветов=)))))))

[cocaine] 17.03.2008 20:43

Цитата:

Сообщение от suvorov.d
привет тула!

Цитата:

Сообщение от Bond Street
Необходимо создать отдельную ветку для передачи приветов=)))))))

:laugh: :mrgreen:

GrafF 17.03.2008 20:50

))у нас человек 15 катает))не парка не шопа(((ничего нету))гопов море))

m@ssiv 17.03.2008 22:07

гопов куча, покрытие говно, смотрят как на дебилов, парка нет, скинов нет, скейтеров мало, скейтшопа нет, но мы, сука, катаем...!!!

GrafF 17.03.2008 22:24

Цитата:

Сообщение от m@ssiv
m@ssiv

а ты откуда?

1njected s0uL 17.03.2008 23:46

=)Екатеринбург. Скейтпарков нет,но есть немало норм спотов правда с большинства выгоняют кроме 3-4, отведенных для нас. Скейтеров человек 100-150 максимум. Дороги гугно,но плитка и норм асфальт несложно найти. В целом ничотак=) Тока скейтпарк не помешал бы.

suvorov.d 18.03.2008 08:07

от суворова.д
 
Создавать тему для приветов бессмысленно тем более такая тема на нашем сайте уже есть.

Кашира.
Я давно не был в подмосковной КАШИРЕ-2 город энергетиков. Каширская ГРЭС. В своё время её трубы считались самыми высокими в Европе!
город стоит на холмах поэтому в нем много крутых склонов лафа для любителей слала.
Народ кто с этого города или просто там недавно был. расскажите как там щас?
Где можно по кататься на скейте сколько скейтеров
ждем от вас рассказа!

loki-dk 19.03.2008 09:58

Я из кудымкара дак у нас скейт парков нет...Приходится выкручиваться делать Трамплины, разгонки и всё такое...
Ну там Администрация города там ъхотела делать но не делает.. Фак им, так что вот как мы катаемся Если будете в гОроде, пишите, :rupor:

suvorov.d 20.03.2008 16:04

суворов.д
 
ЛИПЕЦК.
Большой промышленный город. Он со своими заводами может в легкую целую команду скейтеров содержать. кто из Липецка? расскажите там у вас, какие дела.

АЕ УЕ! 20.03.2008 16:25

ХВАТИТ

Patrick 20.03.2008 16:59

ННОВ сити
как сказал один мой знакомый:"город без спотов, если идеш по ннову и видеш спот неверь глазам это мираж, в ннове нет настоящих спотов"
а вобще раньше зимний парк был, 2 зимы проработал и все :frown:
покрытие стремное, у мэра завод брусчатки и он ей мостит все что можно :down:
было несколько девочек максимум на сезон затягивалось потом как в воду канули(
средний уровень намного ниже чем московский, хотя есть 2 чела в провокатор флоу, но на сайте по какимто причинам их нет( эт Влад деменьтев и Виталик максимов, из шопов есть 2 эт провокатор и flash sport, тем летом еще был отличный магазин x-line отличные брэнды возили дали ПОЛНОЦЕННОЕ спонсорство Ивану завгороднему, но осенью его закрыли :down:
даже один уличный парк есть в котором есть фаник с пирамидкой(на котором грани по щикалотку :mrgreen: :laugh: ), мини рампа, и обычная грань, однако расположение парка в самом гоп районе очень уменьшает желание в нем кататься :bye:
собственно все, так что вот как то в таких условиях мы и развиваемся :good:

xrenomonster 20.03.2008 17:12

А в тему про развитие скд в ННОВ сайт http://ondeck.ru кто ещё не видел))

suvorov.d 20.03.2008 17:44

суворов.д
 
Цитата:

Сообщение от АЕ УЕ!
ХВАТИТ

да походу тебя скоро от меня кондратий схватит!
и к стате выражение если конечно это можно так назвать-АЕ УЕ это тюремно зоновский
сленг. так бывшие гопники, бандиты,насильники, маньяки и т.д.
друг другу открикеваются при передачи грузов и прочей фигни.

[ADDED=suvorov.d]1206020646[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от xrenomonster
А в тему про развитие скд в ННОВ сайт http://ondeck.ru кто ещё не видел))

большое спасибо за информацию. с уважением!

LUBAkaulitZ 29.03.2008 05:18

у нас в ТУЛЕ скейтеры катаются на пл.Ленина - там спот есть, а еще во дворе на ул.Степанова/Ложевая :roll:

id1ot 05.04.2008 05:43

у нас в городе катаются человек 30,не больше,спотов мало,да и которые есть не особо ( месяцев 5 назад открылся скейтшоп, скейтпарка нет,дороги в большинстве хреновые,асфальт разбитый :(
на соревнования мешает приезжать,наверное,только наш уровень катания..

вот такая вот фигня.. (

Ka$peR 05.04.2008 12:47

Цитата:

Сообщение от m@ssiv
гопов куча, покрытие говно, смотрят как на дебилов, парка нет, скинов нет, скейтеров мало, скейтшопа нет, но мы, сука, катаем...!!!

точь в точь


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot