![]() |
гитарист ищет группу или создаст новую
хей хоу
Гитараст_22 года_хочу играть старый добрый панк_в духе волны punk77 опыт игры есть_выступления на сцене полно_в студиях писался с командами (= вступлю или соберу команду этакого жанра! жду предложений (= о себе:играю уже давно_лет 5-7_техника игры на уровне_сочиняю музыку и тексты_всё как положено этому духу) могу быть на подпевках или в качестве второго вокалиста почта ---> bruuu@yandex.ru место существования - Москва |
хаха пол часа назад видел твою обьяву на мьюзик форумс,удачи чувак,кстати прально что здесь разместил,там народ очень медленно реагирует
|
GOR$HOKK ;)
ребетня_вы где? давайте взорвём этот мир_своей музыкой :gitar: |
Ничего взрывать, пожалуйста, не нужно.
|
Би не переживай_мы будем взрывать уши_террор не по нам :P
ритм-секция нужней всего! ребетня_вы где?! |
блин,играл бы ты инди-рок\брит-рок..
|
не_нам нужны парни/девушки старой школы :good:
|
| Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot