Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   гитарист ищет группу или создаст новую (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=41378)

bruuu 17.03.2008 13:39

гитарист ищет группу или создаст новую
 
хей хоу
Гитараст_22 года_хочу играть старый добрый панк_в духе волны punk77
опыт игры есть_выступления на сцене полно_в студиях писался с командами (=
вступлю или соберу команду этакого жанра!
жду предложений (=
о себе:играю уже давно_лет 5-7_техника игры на уровне_сочиняю музыку и тексты_всё как положено этому духу) могу быть на подпевках или в качестве второго вокалиста
почта ---> bruuu@yandex.ru
место существования - Москва

GOR$HOKK 17.03.2008 13:51

хаха пол часа назад видел твою обьяву на мьюзик форумс,удачи чувак,кстати прально что здесь разместил,там народ очень медленно реагирует

bruuu 20.03.2008 14:28

GOR$HOKK ;)
ребетня_вы где? давайте взорвём этот мир_своей музыкой
:gitar:

Капитан 20.03.2008 19:14

Ничего взрывать, пожалуйста, не нужно.

bruuu 24.03.2008 11:27

Би не переживай_мы будем взрывать уши_террор не по нам :P
ритм-секция нужней всего!
ребетня_вы где?!

Simple 24.03.2008 20:25

блин,играл бы ты инди-рок\брит-рок..

bruuu 01.04.2008 01:42

не_нам нужны парни/девушки старой школы :good:


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot