Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   АйПод Классик 60 гигов (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=41344)

Greenwich 16.03.2008 12:06

АйПод Классик 60 гигов
 
Читает ли АйПод Классик 80 гиговый видео разных форматов? Прошивки может быть? Какой битрейт? Конвертеры на худой конец.

АЕ УЕ! 16.03.2008 12:51

айпод классик дерьмо, бери аркос 605 ...правда он 10 кэсов стоит...и плагины еще обойдутся в 2 кэса..

СкрытныеПузыри 16.03.2008 13:16

конверты есть...из любого форамата в формат для айпода


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot