Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Недорогой комплект!! Спб (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=41229)

!!SHAKE JUNT!! 12.03.2008 02:02

Недорогой комплект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спб
 
низ в отличном состоянии
дэка с щелчком без отколов , но нос совсем немного вскрыт

дэка jart 7/75
траки krux mid
колеса pig гдето 49
подшибники project 5

цена 2000
возможен торг
:592: :592: :592:

кто заинтересовался в личку

DEAD_K1ller 12.03.2008 02:55

Фото выложи сюда! Быстрее продашь ;)

$$ 27.03.2008 18:09

ждём фото...

mAXXXXXXX 28.03.2008 11:28

взял бы за 1300, мож 1400... если будут фото....

не ваша Саша 02.04.2008 17:54

могу за 1500 ток фото нада увидеть

DEAD_K1ller 02.04.2008 18:54

Цитата:

Сообщение от не ваша Саша
могу за 1500 ток фото нада увидеть

СПБ написано

ripys 02.04.2008 19:48

траки продаш?


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot