![]() |
Вопрос про шкурку
Привет всем
Скажите пожалуйста на что нужно клеить шкурку Я купил в магазине шкурку но она не самоклеющаяся. Как быть Заранее спасибо |
аахахха
наждачку? на клей налипи |
не той стороной клеишь а если той то на момент норм !
|
А момент точно выдержит??????
|
я моментом кеды заеклеиваю он выдерживает , должен поидее выдержать только ты его не жалей када клеить будешь
|
Цитата:
Цитата:
|
На момент денег потратишь как на шкурку в скейтшопе, а момента потребуется охх как много :insane:
|
Цитата:
|
Лохотрон !
|
Цитата:
Купи обычную самоклеющиеся шкуру и наклей её норм. |
ты уверен что она не самоклеющаяся?? ахаххахаа
|
он наверно купил наждачку обычную в магазине строительном все таки или думает еще что то типа этого наклей на момент....
|
Спасибо большое за помощь
Я шкурку я купил в спортивном магазине Просто не посмотрел и вот такая х"ень получилась Спасибо еще раз за совет)))))))))))))) |
Возьми двусторонний скотч.
|
Цитата:
|
иди в скейтшоп и купи норм шкуру 150-200 рэ всего.и не парься.момент и прочее-шлак.Долго не продержится
|
советую не мучатся и купить себе новую шкуру в шопе! :good:
|
Цитата:
|
у меня была китайка первая
и шкурка бытро стёрлась... я свою въебал...красную с большим зерном... кеды новые за 2 разорвал... палец даже ободрал клеил на момент приклеилась здорово а теперь гнобим меня..... |
атклей бумажку на шкурке ))) :laugh: :mrgreen: :mrgreen:
|
| Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot