Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Вопрос про шкурку (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=40851)

kiwiwi01 27.02.2008 08:28

Вопрос про шкурку
 
Привет всем
Скажите пожалуйста на что нужно клеить шкурку
Я купил в магазине шкурку но она не самоклеющаяся.
Как быть
Заранее спасибо

Meloch 27.02.2008 08:47

аахахха
наждачку?
на клей налипи

кукан 27.02.2008 09:14

не той стороной клеишь а если той то на момент норм !

kiwiwi01 27.02.2008 09:55

А момент точно выдержит??????

ALMOST91 27.02.2008 15:34

я моментом кеды заеклеиваю он выдерживает , должен поидее выдержать только ты его не жалей када клеить будешь

не задрот 27.02.2008 16:42

Цитата:

Сообщение от kiwiwi01
Я купил в магазине шкурку но она не самоклеющаяся.

Это туго )), надо было поискать самоклей.
Цитата:

Сообщение от kiwiwi01
А момент точно выдержит??????

Точно.

SENTAV 27.02.2008 17:43

На момент денег потратишь как на шкурку в скейтшопе, а момента потребуется охх как много :insane:

GOR$HOKK 27.02.2008 18:13

Цитата:

Сообщение от kiwiwi01
Я купил в магазине шкурку

в строительном что ли

Crazy monster 28.02.2008 02:19

Лохотрон !

Extreme Behavior 28.02.2008 02:33

Цитата:

Сообщение от kiwiwi01
Я купил в магазине шкурку но она не самоклеющаяся.

Разве такие бывают ??? Или ты под магазином подразумеваешь строительный рынок?))
Купи обычную самоклеющиеся шкуру и наклей её норм.

knut 28.02.2008 02:41

ты уверен что она не самоклеющаяся?? ахаххахаа

burtan 28.02.2008 02:41

он наверно купил наждачку обычную в магазине строительном все таки или думает еще что то типа этого наклей на момент....

kiwiwi01 28.02.2008 08:34

Спасибо большое за помощь
Я шкурку я купил в спортивном магазине
Просто не посмотрел и вот такая х"ень получилась
Спасибо еще раз за совет))))))))))))))

ШЕФ 28.02.2008 16:45

Возьми двусторонний скотч.

1njected s0uL 28.02.2008 22:19

Цитата:

Сообщение от ШЕФ
Возьми двусторонний скотч.

идея не ахти как супер,но подчеркнута порывом вдохновения... :good: ахахах

Smelton 28.02.2008 22:32

иди в скейтшоп и купи норм шкуру 150-200 рэ всего.и не парься.момент и прочее-шлак.Долго не продержится

киська пиписька 28.02.2008 22:59

советую не мучатся и купить себе новую шкуру в шопе! :good:

tcsketaer 28.02.2008 23:07

Цитата:

Сообщение от Angry Clown
не той стороной клеишь а если той то на момент норм !

вы чё люди момент ни момент 1 день катания и всё!

ситистар... 28.02.2008 23:12

у меня была китайка первая
и шкурка бытро стёрлась...
я свою въебал...красную с большим зерном...
кеды новые за 2 разорвал...
палец даже ободрал
клеил на момент приклеилась здорово
а теперь гнобим меня.....

Crazy monster 29.02.2008 00:05

атклей бумажку на шкурке ))) :laugh: :mrgreen: :mrgreen:


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot