Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Первые впечатления о Поклонке (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4084)

el 17.03.2003 11:10

Первые впечатления о Поклонке
 
Покатался в субботу на поклонке...
Раз 10 гоняли нас сверху вниз и наоборот...
После парка кататься по плиткам - каждый стык чуствуется...
Ничего не получается...
По асфальту кататься ужастно...
Много народу... :bigeyes:

s t e f f 17.03.2003 17:32

да.. чувствуется каждая неровность в асфальте, ощущения какие то стрёмные.. привыкать придётся

pampam 17.03.2003 18:32

а я сеня около дома катался!!вот так блин
асфальт гавно
и ваще жопа полная
пойду лучше картохи поем

фрост 17.03.2003 21:13

Я в субботу на памятнике на таганке катался,после зимы половина мраморных пллит повылазило раз семь вперед лицом падал,а так вродь ниче никто не гоняет,правда откуда там столько народу взялось?

English_man 18.03.2003 03:21

Решили в субботу в шесть утра открыть улечный сезон... После паркового покрытия на асфальте кататься оч тяжело...опять привыкать придётся...

KiSloTNiK 18.03.2003 22:11

дауж...
я хоть и невпарке зиму катал а под мостам на черной....
но там всё равно асфальт пиZZZдатый...

дык терь непревычно было по сраному асфальту и по раздроченной плитке котать...
но ничё уже снова привык...

Бубен 19.03.2003 22:09

Да мы катались сёня на НОРД_ОСТ"е!!!!Такое Г"вно.....я нажрался и нихера сделать не смог....Я ЛОХ!!!!!

lady winter 21.03.2003 17:08

я каталась на поклонке но меня не гоняли вы знаете узнала средство перед катанием заходишь платишь 100 рублей и день катания обеспечен. девушкам в этом плане повезло можно пошарить в штанишках у мента и все в порядке а мальчику просто встатьт к нему спиной

KiSloTNiK 21.03.2003 21:27

lady winter

какую гадость вы глаголите мадам :buhlo:

фрост 22.03.2003 21:47

Бубен а че на НОРД_ОСТЕ ща много народу гоняет???

КОЛЯН 23.03.2003 03:36


леди винтер, пошарьте мне тож в штанишках=)

я тут черта встретил знакомого, он пожизни в победе катает.....
я то не был там еще, а он тож жаловался на ментов...

гварит они толи на уазе толи на газели терь там ездять чтоб всех переловить...
а еще сказал когото дубинкой отмуячили


lady winter 23.03.2003 19:30

ты знаешь колян с того момента как формула 1 закончилась а я все шарю шарю и не могу ничего нашарить......)

КОЛЯН 24.03.2003 04:56


ето ты тада не у мя шариш.... перепутала штанишки=)

у мя все на месте, ротиком попробуй=)
я в долгу не останусь, у мя язычек тож огого, знает где мокро и тепло.

а ф1 надоела... ралли лучше.....

а еще че такое подножье лен гор? там я знаю набережную..... под лен.горами и смотровой..... ет мое любимое место в маскве=)
туды с бабой да на тачке-самое милое дело=))





КОЛЯН 24.03.2003 05:06



Maugiuda Hawlijat! ето так сказать словосочетание тебе ето штонить гварит??=)



lady winter 24.03.2003 10:40

это так сказать словосочетание меня так зовут... отыскал меня в icq молодчина!
действуешь как слон хоботом напролом! похвально!
а пошарила... только это же муляж!

КОЛЯН 25.03.2003 02:58


насамом деле тя отрыть было не просто.....
леди винтер там стооооооко, что все не умещяются.......
вот нужно было выбрать одну ту самую=)


69cents[SNC] 02.04.2003 21:14

Бля форум о впечатлениях как у кого носв пахал на поклонкае превратился в секс по форуму у леди Зима
Коляна

Я вот недавно катался на Октябрьской под тов. дедушкой
Лениным и знаете что----------------это ГАВНО. ПЛИТЫ РАЗВОРОТИЛО так что Я там носом пахпл через дорогу до ростикса после чезо нажрался в КАКУ и ОБКУРИЛСЯ что-бы боль заглушить Бля Бля Бля

Курим шмаль
Шмалим дурь
Дуем коку
Пиво пьем
Косяки бля продаем
КТо продает мы продем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бЛЯСУКАбЛЯ :buhlo: :mrgreen: :buhlo:

NeTslov 03.04.2003 13:32

Настоящие Растафари никогда не продают дурь, они ее раздают окражающим и курят все вместе !! А те кто продают я их не уважаю, пушеры сраные !!

Mary8-0 03.04.2003 17:40

Я по теме хочу сказать!Ну почти по теме!Я каталась возле нашей чугунной рамы ментов нет но АсФальт- это дерьмо рампа дерьмо фанбокс вообще на траву роллеры затащили рейлы- никакие!!Хочу когда снег расстает на поклонку сьездить но никого не знаю там!У меня вообще друзей скейтеров нет!

69cents[SNC] 03.04.2003 23:25

Товарищь NETSLOv Пошел ты на*** пятачок.
:guns: во первых я не пушер
:guns: во вторых это песенку не я придумал, а преводчики фильма "Джей и молчаливй БоБ" (ненравиться фильм твои проблемы.
:guns: В третьих травку я даю только друзьям и тем кого я знаю и уважаю .
:guns: Так что не наезжай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot