![]() |
куплю куртку скейт-брэндов ну или бордерскую
зимнюю, несветлую, мало ношенную, без минусов
|
размер
если с могу бонфаир предложить и четыре квадрата |
размер гдето M
|
какой у тя рост?
|
155 рост
|
у тебя S ))
|
планет ерс ветровка черная
500 |
фото :592:
|
:ole:
[ADDED=C1rKa]1204118545[/ADDED] предлогайте [ADDED=C1rKa]1204118558[/ADDED] ап ап ап |
ап ап ап
|
есть зимняя сирка темно зеленая.
|
| Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot