Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   куплю куртку скейт-брэндов (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=40742)

C1rKa 22.02.2008 16:45

куплю куртку скейт-брэндов ну или бордерскую
 
зимнюю, несветлую, мало ношенную, без минусов

Meloch 22.02.2008 16:50

размер
если с
могу бонфаир предложить и четыре квадрата

C1rKa 22.02.2008 17:02

размер гдето M

Meloch 22.02.2008 17:17

какой у тя рост?

C1rKa 23.02.2008 21:25

155 рост

HaPkFLiP 24.02.2008 01:19

у тебя S ))

Бык 24.02.2008 17:15

планет ерс ветровка черная
500

C1rKa 25.02.2008 12:22

фото :592:

C1rKa 27.02.2008 17:22

:ole:

[ADDED=C1rKa]1204118545[/ADDED]
предлогайте

[ADDED=C1rKa]1204118558[/ADDED]
ап ап ап

C1rKa 28.08.2008 15:34

ап ап ап

Джо Било. 29.08.2008 01:03

есть зимняя сирка темно зеленая.


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot