Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Продаю сноуборд (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=40441)

Sham Army. 07.02.2008 23:47

Продаю сноуборд(Москва)
 
Доска
Atom "Clasick Ride" (ростовка 158)
Крепления
Atom"LifeStyle"
Ботинки
Atom "Diger Boa"(С шнуровочной Системой)
(13)
Цена всего вместе 4500!!!

Желательно В ближайшее Время,Фоты завтра с утра)) :592:

[ADDED=Sham Army.]1202413669[/ADDED]
Катан кстати пол сезона ,существенных царапин нет
:good:

chris-ball 14.01.2009 20:22

возьму если скинешь до 3800!!!


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot