![]() |
Новые смайлики
Закинул чуток прикольных, можно другие еще сделать!
Вот мне особенно нравятся следующие: :bigeyes: :buhlo2: :love: еще закину вечерком новых -) |
даешь смайлики
|
уря! :fogive:
|
El я никогда не могу тя найти в ася...ты ваще её включаешь?
|
У меня тоже чуть-чуть смайлов есть. Если чё-нить понравится и разместишь буду рад.
http://www.xameleon2003.narod.ru/sm.rar |
НА 8==Э
:)) |
Смайлики эт хорошо!
|
http://xbase.ru/guestbook/index.php?id=zefd5sdkd6kz79crakpbukjxvsy1c379&rnd=8024&login=nickcarter&design=0&m=0 млжно от туда стянуть если получмтся!
|
А я свой первый смайлик сделал http://www.xameleon2003.narod.ru/pis.gif
Если картинка не появилась, чё то у меня глючит, то вот ссылка http://www.xameleon2003.narod.ru/pis.gif |
Xo4y 4mo6bI 6bI/\ makou , komopbIu 6/\I0em ! 6bIBaem, He3aMeHuMo. Heo6xoDuMo !
|
я не понял что ты написал
|
Hanuca/\ 4mo xo4y cMau/\uk, 4mo6bI Mor nepeDamb Moe omBpaw,eHue npu c/\y4ae! 4mo6bI oH 6/\eBa/\ !!!!
|
ХАХАХАХАХА
|
Смайликов новых в студиЮ!!!:dev: :dev: :dev:
|
:thumb:
|
блин, надо смайлик какой нить нарисовать, никогда не пробывал, прикольная наверно штука.
|
Смайлы Рулят!
|
Клёво! Офигенные смайлики+ ещё хотим!!! :up:
|
Цитата:
|
Да смайлы вреале круты, :tongue: :tongue: :tongue:
|
| Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot