Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   предложения, пожелания и новости форума (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Новые смайлики (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4033)

el 18.02.2003 12:37

Новые смайлики
 
Закинул чуток прикольных, можно другие еще сделать!

Вот мне особенно нравятся следующие: :bigeyes:
:buhlo2:
:love:

еще закину вечерком новых -)

Guest 18.02.2003 17:21

даешь смайлики

ZыКса 18.02.2003 18:12

уря! :fogive:

Бубен 08.03.2003 11:11

El я никогда не могу тя найти в ася...ты ваще её включаешь?

$ereg@ 09.03.2003 07:51

У меня тоже чуть-чуть смайлов есть. Если чё-нить понравится и разместишь буду рад.
http://www.xameleon2003.narod.ru/sm.rar

wortz 10.03.2003 04:31

НА 8==Э
:))

Guest 10.03.2003 08:59

Смайлики эт хорошо!

Mary8-0 10.03.2003 18:11

http://xbase.ru/guestbook/index.php?id=zefd5sdkd6kz79crakpbukjxvsy1c379&rnd=8024&login=nickcarter&design=0&m=0 млжно от туда стянуть если получмтся!

$ereg@ 17.03.2003 06:44

А я свой первый смайлик сделал http://www.xameleon2003.narod.ru/pis.gif
Если картинка не появилась, чё то у меня глючит, то вот ссылка
http://www.xameleon2003.narod.ru/pis.gif

Saxy_Andy 24.04.2003 06:30

Xo4y 4mo6bI 6bI/\ makou , komopbIu 6/\I0em ! 6bIBaem, He3aMeHuMo. Heo6xoDuMo !

el 24.04.2003 12:51

я не понял что ты написал

Saxy_Andy 24.04.2003 18:18

Hanuca/\ 4mo xo4y cMau/\uk, 4mo6bI Mor nepeDamb Moe omBpaw,eHue npu c/\y4ae! 4mo6bI oH 6/\eBa/\ !!!!

ЗМЕЙ 30.03.2005 15:40

ХАХАХАХАХА

everybodysontherun 01.04.2005 10:59

Смайликов новых в студиЮ!!!:dev: :dev: :dev:

ЗМЕЙ 01.04.2005 13:43

:thumb:

Zhuk Koshmar 04.04.2005 04:46

блин, надо смайлик какой нить нарисовать, никогда не пробывал, прикольная наверно штука.

аХЕРис! 28.05.2005 00:48

Смайлы Рулят!

TMM™ 04.11.2006 21:20

Клёво! Офигенные смайлики+ ещё хотим!!! :up:

salavat 04.11.2006 22:16

Цитата:

Сообщение от TMM™
Клёво! Офигенные смайлики+ ещё хотим!!!

смари какой год )))))))) :good: :good: была сделанна ета тема :deal:

Sorrey 15.11.2006 23:56

Да смайлы вреале круты, :tongue: :tongue: :tongue:


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot