![]() |
КУПЛЮ МОБАЙЛ
впринципе неособо важно какой выкладывайте фотки и ваши предложения хотел быф раскладушку какую нить..тока с ценами полегчее
|
http://i035.radikal.ru/0802/17/9e637576dcae.jpg
http://i028.radikal.ru/0802/24/391f25f0c5b8.jpg |
1000р.
|
Цитата:
|
http://www.bonrix.net/mobileWorld/im...asonic/g70.gif
|
аче с цйенми то???
|
за 500 отдам
|
Вложений: 1
вот если чё в асю
|
Цитата:
|
| Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot