Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   КУПЛЮ МОБАЙЛ (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=40302)

Тереньтий 01.02.2008 16:04

КУПЛЮ МОБАЙЛ
 
впринципе неособо важно какой выкладывайте фотки и ваши предложения хотел быф раскладушку какую нить..тока с ценами полегчее

Manga 01.02.2008 17:25

http://i035.radikal.ru/0802/17/9e637576dcae.jpg
http://i028.radikal.ru/0802/24/391f25f0c5b8.jpg

антиГУК 01.02.2008 18:54

1000р.

не задрот 01.02.2008 19:42

Цитата:

Сообщение от Manga
http://i035.radikal.ru/0802/17/9e637576dcae.jpg
http://i028.radikal.ru/0802/24/391f25f0c5b8.jpg

по чем?

привет 01.02.2008 19:51

http://www.bonrix.net/mobileWorld/im...asonic/g70.gif

8=====3-- 01.02.2008 20:33

аче с цйенми то???

привет 01.02.2008 20:52

за 500 отдам

Meloch 01.02.2008 22:38

Вложений: 1
вот если чё в асю

Manga 02.02.2008 15:32

Цитата:

Сообщение от не задрот
по чем?

4.5к.


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot