![]() |
питер!куплю белый или красный ремень!
:rupor: :gitar:
питер! куплю белый или красный ремень! |
ты темой ошибся
|
Переезжаем ;)
|
куда?)) в москву?)))
|
Цитата:
|
:laugh: меня админы сюда отправили!
|
есть белый ремешок Krew - типа кожа
|
за сколько?
|
500////
|
неее дорого
|
сфоткай - может возьму..)
|
| Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot