Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   питер!куплю белый или красный ремень! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=40247)

ripys 29.01.2008 22:03

питер!куплю белый или красный ремень!
 
:rupor: :gitar:
питер! куплю белый или красный ремень!

кенгуру 29.01.2008 22:06

ты темой ошибся

DEAD_K1ller 29.01.2008 22:31

Переезжаем ;)

ripys 29.01.2008 22:45

куда?)) в москву?)))

DEAD_K1ller 29.01.2008 22:55

Цитата:

Сообщение от ripys
куда?)) в москву?)))

В другой раздел :laugh:

ripys 29.01.2008 23:11

:laugh: меня админы сюда отправили!

Smooth Kid 30.01.2008 09:46

есть белый ремешок Krew - типа кожа

ripys 30.01.2008 16:22

за сколько?

Smooth Kid 31.01.2008 00:40

500////

ripys 31.01.2008 14:13

неее дорого

HaPkFLiP 31.01.2008 16:15

сфоткай - может возьму..)


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot