Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Какая часть в парке в Медведково вас больше всего радует? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4022)

!KinGpiN! 12.02.2003 22:50

Какая часть в парке в Медведково вас больше всего радует?
 
Какая часть в парке в Медведково вас больше всего радует?

CaMaKaT 12.02.2003 22:58

вход ептыть - захажу и радуюсь

White Rabbit 12.02.2003 23:20

Радует только тогда, когда что-нить получается... :)

Ymaz 12.02.2003 23:30

незнаю, не разу не был, нет такой возможности, обыдна за Родину :oops:

!KinGpiN! 12.02.2003 23:39

По-моему парк в целом офигенный!Приятно в нём кататься.Классные рейлы и фанбоксы, крутоскользящий пикник стол и многое другое!

el 13.02.2003 02:29

на счет конкретных фигур не могу точно сказать, но кто там часто катается парк уже приелся, хочется что-то новое. Например, в европе частенько парки модернизируют.

zeke 13.02.2003 15:39

где нет народу...

Lubopitner 13.02.2003 17:43

где побольше мяса :mrgreen:

Snowskater 13.02.2003 17:55

Думаю, что мне бы нравилось кататься там, где катается много профиков

Groov 13.02.2003 18:01

Да бля я бы если бы туда попал, то у меня глаза бы пошли в одну сторону, а доска с ногами в другую, блин везет вам, вот у нас собирался так парк строится, но все прогорело! :cry: :cry: :cry:

КОЛЯН 13.02.2003 18:27

больше всего мне там прет наверху сидеть и пить пиво!!!

и еще туалет прет!!
я там воду пью из под крана када на пиво денег нету :?

el 14.02.2003 10:35

как водичка?
говорят там камеры в туалете:)
и выведены на сайт скейтпарка =)))))))))

Lubopitner 14.02.2003 21:25

ну да, еси кто это и сделал так это жданкин так как он самый кто делал сайт парку =)

*zuik* 14.02.2003 22:10

Da narod eto podpolnii business Adrenalina
Skatepark Adrenalin HOT ACTION unitaz session...

Big brother is watching you...

Ymaz 15.02.2003 00:22

да одна порнуха в туалете ,походу действа :)

КОЛЯН 15.02.2003 03:32

Цитата:

ну да, еси кто это и сделал так это жданкин так как он самый кто делал сайт парку =)



пантуешся???=))
хоть жданкин хоть вася пупкин, какая разница то???=))



а водичка самая обычная и причем тут порно, не пойму.....
а воду там ваще все так пьют как я....
дурачье, бред пишите!!! :twisted:

Акуляка 15.02.2003 14:40

Да ладно, Колян! может они о себе пишут :wink: чо ты все на свой счет принимаешь?

digital chaos 15.02.2003 14:42

Цитата:

Сообщение от el
на счет конкретных фигур не могу точно сказать, но кто там часто катается парк уже приелся, хочется что-то новое. Например, в европе частенько парки модернизируют.

я незнаю как насчет того чтобы модернизировать но у нас в Skatelab (парк в Вене его тоже, как и "Адреналин", iou-ramps строили) можно все двигать.....ну кроме главного фанбокса и еще одого квотер пайпа и рампы %))
короче фишка в том что скейтпарк почти всегда новый :lol: т.к. иногда чуваки в этом не очень большом скейтпарке(по сравнению с "Адреналином" :grin: ) делают такие фигуры , что даже "Адреналину" такие не снились.

el 15.02.2003 15:07

А в парке, как мы первый раз поставили фигуры, так они и до сих пор стоят! И ни разу не меняли,
парк по началу раскручивали, много иностранцев узнало о нем, потом наших сколько. А парк нас просто кинул...

ZыКса 15.02.2003 21:33

мне только большая рампа нужна..а остальное можете себе забрать..разрешаю...


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot