![]() |
Какая часть в парке в Медведково вас больше всего радует?
Какая часть в парке в Медведково вас больше всего радует?
|
вход ептыть - захажу и радуюсь
|
Радует только тогда, когда что-нить получается... :)
|
незнаю, не разу не был, нет такой возможности, обыдна за Родину :oops:
|
По-моему парк в целом офигенный!Приятно в нём кататься.Классные рейлы и фанбоксы, крутоскользящий пикник стол и многое другое!
|
на счет конкретных фигур не могу точно сказать, но кто там часто катается парк уже приелся, хочется что-то новое. Например, в европе частенько парки модернизируют.
|
где нет народу...
|
где побольше мяса :mrgreen:
|
Думаю, что мне бы нравилось кататься там, где катается много профиков
|
Да бля я бы если бы туда попал, то у меня глаза бы пошли в одну сторону, а доска с ногами в другую, блин везет вам, вот у нас собирался так парк строится, но все прогорело! :cry: :cry: :cry:
|
больше всего мне там прет наверху сидеть и пить пиво!!!
и еще туалет прет!! я там воду пью из под крана када на пиво денег нету :? |
как водичка?
говорят там камеры в туалете:) и выведены на сайт скейтпарка =))))))))) |
ну да, еси кто это и сделал так это жданкин так как он самый кто делал сайт парку =)
|
Da narod eto podpolnii business Adrenalina
Skatepark Adrenalin HOT ACTION unitaz session... Big brother is watching you... |
да одна порнуха в туалете ,походу действа :)
|
Цитата:
пантуешся???=)) хоть жданкин хоть вася пупкин, какая разница то???=)) а водичка самая обычная и причем тут порно, не пойму..... а воду там ваще все так пьют как я.... дурачье, бред пишите!!! :twisted: |
Да ладно, Колян! может они о себе пишут :wink: чо ты все на свой счет принимаешь?
|
Цитата:
короче фишка в том что скейтпарк почти всегда новый :lol: т.к. иногда чуваки в этом не очень большом скейтпарке(по сравнению с "Адреналином" :grin: ) делают такие фигуры , что даже "Адреналину" такие не снились. |
А в парке, как мы первый раз поставили фигуры, так они и до сих пор стоят! И ни разу не меняли,
парк по началу раскручивали, много иностранцев узнало о нем, потом наших сколько. А парк нас просто кинул... |
мне только большая рампа нужна..а остальное можете себе забрать..разрешаю...
|
| Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot