![]() |
Продаю весь низ!!! СПб
Траки BULLET, колеса PIG 54мм, Пошибы PIG abec5!!! Всему низу 1 месяц.
Колеса норм не сквадраченые..траки почти не тертые..подшибы только смазать и как новые. Цена 1200р(торг) Жидкий |
здесь мон камплит взять за такую цену)) дороговато будет))
|
пишите ваши цены, ВОЗМОЖЕН ТОРГ :rupor: :rupor: :rupor:
и фотки выложу,он новый почти |
За 400 траки продаш?
|
колеса + п\ш за 200р возьму
|
Я готов за 400 траки взять...тока ещё фотоснимки желательно
|
фотоо
|
бля мож все-таки отдашь одну четверть?
у меня просто есть остальная часть |
дату палите )
|
фото плиз мож возьму
|
| Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot