Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Продаю весь низ!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=40130)

Жидкий 25.01.2008 01:36

Продаю весь низ!!! СПб
 
Траки BULLET, колеса PIG 54мм, Пошибы PIG abec5!!! Всему низу 1 месяц.
Колеса норм не сквадраченые..траки почти не тертые..подшибы только смазать и как новые. Цена 1200р(торг)

Жидкий

Makak 25.01.2008 02:09

здесь мон камплит взять за такую цену)) дороговато будет))

Жидкий 25.01.2008 02:11

пишите ваши цены, ВОЗМОЖЕН ТОРГ :rupor: :rupor: :rupor:
и фотки выложу,он новый почти

gohan1993 21.02.2008 02:13

За 400 траки продаш?

Ace Ventura 21.02.2008 02:23

колеса + п\ш за 200р возьму

gohan1993 21.02.2008 02:43

Я готов за 400 траки взять...тока ещё фотоснимки желательно

ripys 23.04.2008 16:36

фотоо

чайник 23.04.2008 23:10

бля мож все-таки отдашь одну четверть?
у меня просто есть остальная часть

flakessp 23.04.2008 23:25

дату палите )

ripys 23.04.2008 23:40

фото плиз мож возьму


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot