Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   Куплю сноудеку (Москва) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=39895)

CranbeRRyDO 14.01.2008 21:19

Куплю сноудеку (Москва)
 
Куплю сноуДЕКУ (не убитую)
icq 4664785

Up! Up! Up!

Selk 16.01.2008 01:06

У меня есть сноудека burton стучи 435-288-487 за 1300 отдам (торг)

CranbeRRyDO 16.01.2008 14:23

З.Ы. Сноускейт не предлагать...
А то уже зае..ли :guns:

CranbeRRyDO 21.01.2008 05:09

Или посоветуйте где в Москве точно есть. :roll:

CranbeRRyDO 21.01.2008 16:03

Цитата:

Сообщение от Hektor
Чебурек лучше купи :good:

Конструктивно, спасибо за совет :good:

Hektor 21.01.2008 18:58

Цитата:

Сообщение от CranbeRRyDO
Конструктивно, спасибо за совет

На здоровье, про чебурек я так в шутку сказанул))
А насчет сноудеки попробуй здесь посмотреть:
http://www.snowlinks.ru/component/option,com_smf/

Lim1ta 26.01.2008 02:03

Бля это называется сноу скай вы уже за.бали во своей сноудекой.

Lambretta 26.01.2008 02:20

Бери Санту деку ! :good: все остальное идет лесом

AzoT 26.01.2008 03:14

есть сноудека Burton link катана сезон,состояние хорошее
скок даш?

ЗГСРУК 26.01.2008 03:19

Burton link оооо ваще крутая я б купил, ток денег нет(
CranbeRRyDO ваще выгодное предложение...

CranbeRRyDO 26.01.2008 20:19

Цитата:

Сообщение от AzoT
есть сноудека Burton link катана сезон,состояние хорошее
скок даш?

Ну, фоточки для начала... И по чем сам брал новую?

AzoT 27.01.2008 01:13

такая! *****тая)) http://mr-56760.v-mirror.spb.ru/img/burton.JPG
брал хз за скоко ,стучи в асю договоримся

CranbeRRyDO 31.01.2008 00:30

Цитата:

Сообщение от AzoT
стучи в асю

Не как не могу тебя в аське поймать. Ты когда там бываешь?


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot