![]() |
Куплю сноудеку (Москва)
Куплю сноуДЕКУ (не убитую)
icq 4664785 Up! Up! Up! |
У меня есть сноудека burton стучи 435-288-487 за 1300 отдам (торг)
|
З.Ы. Сноускейт не предлагать...
А то уже зае..ли :guns: |
Или посоветуйте где в Москве точно есть. :roll:
|
Цитата:
|
Цитата:
А насчет сноудеки попробуй здесь посмотреть: http://www.snowlinks.ru/component/option,com_smf/ |
Бля это называется сноу скай вы уже за.бали во своей сноудекой.
|
Бери Санту деку ! :good: все остальное идет лесом
|
есть сноудека Burton link катана сезон,состояние хорошее
скок даш? |
Burton link оооо ваще крутая я б купил, ток денег нет(
CranbeRRyDO ваще выгодное предложение... |
Цитата:
|
такая! *****тая)) http://mr-56760.v-mirror.spb.ru/img/burton.JPG
брал хз за скоко ,стучи в асю договоримся |
Цитата:
|
| Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot