Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   Продам кеды DC (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=39730)

DJDI 08.01.2008 00:04

Продам кеды DC
 
Город: Москва
Размер: 7.5 DC Shoes кто заинтересовался просьба писать в личку. Кеды почти новые, одевал один раз, продаю потому что размер не мой.
Цена: 1300
Фото смотреть ниже:
1. http://www.sentav.isrv.ru/images/shoes/oneDCsale.jpg
2. http://www.sentav.isrv.ru/images/shoes/oneDCsale2.jpg
3. http://www.sentav.isrv.ru/images/shoes/oneDCsale3.jpg
4. http://www.sentav.isrv.ru/images/shoes/oneDCsale4.jpg
5. http://www.sentav.isrv.ru/images/shoes/oneDCsale5.jpg
6. http://www.sentav.isrv.ru/images/shoes/oneDCsale6.jpg

дупф 08.01.2008 00:13

хорошие кеды
зелёные такие видел
больше понравились
продаёшь дорого
они на скидке в адреналине висели!

adiooo 09.01.2008 23:37

7.5 эт какой размер?

DJDI 10.01.2008 16:46

http://www.sentav.isrv.ru/images/shoes/oneDCsale5.jpg вот что написано на коробке.

DJDI 11.01.2008 15:33

uk - 6.5
eur - 40.0
cm - 25.5
us - 7.5

DJDI 13.01.2008 00:23

Берите народ за 1300рублев!!!!!!

Chips_man 21.01.2008 02:18

Красивые,ток пачкаются :herznaet4

ЗГСРУК 21.01.2008 02:31

что-то у жулебинских со вкусом нехорошо

DJDI 23.01.2008 23:31

ААПпп
МАМАМИЯ
Че те жулебино не нравиться?? Сам(а) небойсь люберецкий(ая)

ЗГСРУК 23.01.2008 23:40

Цитата:

Сообщение от DJDI
Че те жулебино не нравиться?? Сам(а) небойсь люберецкий(ая)

ты ащ, я пацан кузьминский
либо выхинский

DJDI 24.01.2008 16:45

Цитата:

Сообщение от МАМАМИЯ
ты ащ, я пацан кузьминский
либо выхинский

ты ащ, нефлудим, кеды забираеем

DJDI 25.01.2008 15:47

аппппппппппп


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot