![]() |
Продам кеды DC
Город: Москва
Размер: 7.5 DC Shoes кто заинтересовался просьба писать в личку. Кеды почти новые, одевал один раз, продаю потому что размер не мой. Цена: 1300 Фото смотреть ниже: 1. http://www.sentav.isrv.ru/images/shoes/oneDCsale.jpg 2. http://www.sentav.isrv.ru/images/shoes/oneDCsale2.jpg 3. http://www.sentav.isrv.ru/images/shoes/oneDCsale3.jpg 4. http://www.sentav.isrv.ru/images/shoes/oneDCsale4.jpg 5. http://www.sentav.isrv.ru/images/shoes/oneDCsale5.jpg 6. http://www.sentav.isrv.ru/images/shoes/oneDCsale6.jpg |
хорошие кеды
зелёные такие видел больше понравились продаёшь дорого они на скидке в адреналине висели! |
7.5 эт какой размер?
|
http://www.sentav.isrv.ru/images/shoes/oneDCsale5.jpg вот что написано на коробке.
|
uk - 6.5
eur - 40.0 cm - 25.5 us - 7.5 |
Берите народ за 1300рублев!!!!!!
|
Красивые,ток пачкаются :herznaet4
|
что-то у жулебинских со вкусом нехорошо
|
ААПпп
МАМАМИЯ Че те жулебино не нравиться?? Сам(а) небойсь люберецкий(ая) |
Цитата:
либо выхинский |
Цитата:
|
аппппппппппп
|
| Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot