![]() |
куплю кепочку и тапки
1,собственно куплю кепочку New Era синию с красным казырьком
2,куплю кеды Emerica Reynolds 42-43 размер в норм состоянии |
Могу продать кепку etnies а 700 серую
|
не, нужна как написал!
|
атланта классные!!
|
мне пох попса иль не попса меня радует и это самое главное!
Reynolds в такой же ходил тож хочеш сказать попсовый чел |
Цитата:
а дядя боря алкаш из соседнего подъезда в шубе каракулевой ходил на голое тело а на ебаль.нике противогаз, не хочешь так же??? |
есть рейнольдсы 3
размер 42.5 новые |
Цитата:
|
каракуль на голое это мощщно
|
Цитата:
|
все еще интересует
|
есть нью эра янки и диси диси серая а янки белая
|
БОСС тебя зарежет :(
|
Цитата:
|
ща выложу
[ADDED=watman]1199879114[/ADDED] http://i004.radikal.ru/0801/7f/7319ab99cc11.jpg |
нет спс дальше предлоги!
|
кепка AWS-350 рублей
http://funkyimg.com/u/50418Image1390.jpg __________________ |
DC *****тая,aws она не рап..
|
могу за 500 отдать если надо не ношу ваще и не носил привезли друзья из америки она настоящая могу изнутри сфокать если нада
|
авс рап..не пизди тут....
:laugh: :laugh: :laugh: |
| Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot