Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   (Питер) Где можно не очень дорого (до 2)взять пару кенг большого размера XL (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=39694)

painki11er 06.01.2008 01:55

(Питер) Где можно не очень дорого (до 2)взять пару кенг большого размера XL
 
Вообщем где в Питере можно не очень дорого (до 2к )взять пару кенг большого размера XL )...или может кто подешевле может достать..а то моего размера блин мало где есть,а что есть не очень нра )..если чего сюда или стуканите плз в асю 291-32-51


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot