Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Люберцы. Белый дом, Шоссейная и др. (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=39407)

ANTIHERO 23.12.2007 16:04

Люберцы. Белый дом, Шоссейная и др.
 
Кто там катается отзывайтесь

Selk 31.12.2007 18:25

Кто знает мкр Павли рядом с Любирцами я там ганяю ! )

Ti Amo 31.12.2007 19:47

Не знал, что в Люберцах Белый Дом.

Хохмыч 02.01.2008 14:43

Любера нормал.
Ваще мне говорил чувак один из люберец кажется про этот спот.
Если летом на даче буду то можно будет посмотреть что там.

Semi 02.01.2008 19:32

Цитата:

Сообщение от Ti Amo
Не знал, что в Люберцах Белый Дом

Может там и мемориал Джефферсона, и Библиотека конгресса? :laugh:

Капитан-Засада2 02.01.2008 20:12

Где это?

Johnny Blaze 02.01.2008 20:26

Цитата:

Сообщение от Хохмыч
Если летом на даче буду то можно будет посмотреть что там.

дача рядом с Люберцами xD

Lim1ta 02.01.2008 20:56

сестра рядом с люберцами живёт.ещё у неё парень гопарь.

DJDI 03.01.2008 23:15

Катался там, если это ты Антоха жирный - то я посеял твою аську напиши ЛС. Насчет спота так там асфальт ровный, да гопники там иногда проходят но не пристают, так что можете неопасаться. Место скучное если только кто во флету катает нормаль...

Lim1ta 04.01.2008 10:24

вылодите фотки..

extremal999 12.07.2008 15:43

http://ifolder.ru/7316298 видео! Белый Дом:) Любера

k0JljaH 05.06.2009 22:25

я в люберцах живу и ничего


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot