![]() |
Люберцы. Белый дом, Шоссейная и др.
Кто там катается отзывайтесь
|
Кто знает мкр Павли рядом с Любирцами я там ганяю ! )
|
Не знал, что в Люберцах Белый Дом.
|
Любера нормал.
Ваще мне говорил чувак один из люберец кажется про этот спот. Если летом на даче буду то можно будет посмотреть что там. |
Цитата:
|
Где это?
|
Цитата:
|
сестра рядом с люберцами живёт.ещё у неё парень гопарь.
|
Катался там, если это ты Антоха жирный - то я посеял твою аську напиши ЛС. Насчет спота так там асфальт ровный, да гопники там иногда проходят но не пристают, так что можете неопасаться. Место скучное если только кто во флету катает нормаль...
|
вылодите фотки..
|
http://ifolder.ru/7316298 видео! Белый Дом:) Любера
|
я в люберцах живу и ничего
|
| Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot