![]() |
Посоветуйте сумку...
Нужна сумка, размером не меньше чем лист А4.
Фирма не особо важна, но хочу что-нибудь типа ФП, только не просто прямоугольную как у всех, а другую какую-нибудь, ведь там в коллекции полно сумок, а вся Москва ходит с ФП одной и той же :blevotina . Посоветуйте что-то) Еще раз говорю лейбл не важен... [ADDED=Bond Street]1198160212[/ADDED] В zare че-то не понравились.. |
можно с дипломатом ходить
|
Цитата:
А так сам на учебу хожу с папкой кожаной, как прокурор! |
зайди в топшоп там сумки есть какие то оригинальные
а вообще у меня коричневый обтертый кожанный портфель еще от отца достался, мега круто |
Цитата:
|
Цитата:
|
в топшоп зайди за оригинальностью
аххахаха [ADDED=Nadin]1198182959[/ADDED] Цитата:
а если хочешь быть супер оригиналом сделай сам или походи по секондхендам,,. я видела недавно очень крутую старющую найк в хорошем состоянии |
| Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot