Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Посоветуйте сумку... (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=39338)

Bond Street 20.12.2007 18:16

Посоветуйте сумку...
 
Нужна сумка, размером не меньше чем лист А4.
Фирма не особо важна, но хочу что-нибудь типа ФП, только не просто прямоугольную как у всех, а другую какую-нибудь, ведь там в коллекции полно сумок, а вся Москва ходит с ФП одной и той же :blevotina .
Посоветуйте что-то) Еще раз говорю лейбл не важен...

[ADDED=Bond Street]1198160212[/ADDED]
В zare че-то не понравились..

CHE3452 20.12.2007 18:17

можно с дипломатом ходить

Bond Street 20.12.2007 18:18

Цитата:

Сообщение от CHE3452
можно с дипломатом ходить

Да не)) Я хочу такую, чтоб на все случаи)
А так сам на учебу хожу с папкой кожаной, как прокурор!

Bobless 20.12.2007 22:14

зайди в топшоп там сумки есть какие то оригинальные
а вообще у меня коричневый обтертый кожанный портфель еще от отца достался, мега круто

Zephyr 20.12.2007 23:11

Цитата:

Сообщение от Bobless
зайди в топшоп там сумки есть какие то оригинальные
а вообще у меня коричневый обтертый кожанный портфель еще от отца достался, мега круто

dunlop kal

Bobless 21.12.2007 00:04

Цитата:

Сообщение от Zephyr
dunlop

это че за слово

Nadin 21.12.2007 00:35

в топшоп зайди за оригинальностью
аххахаха

[ADDED=Nadin]1198182959[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от Bobless
это че за слово

сумки продающиеся в топшопе которые продаются не тольок там

а если хочешь быть супер оригиналом сделай сам или походи по секондхендам,,. я видела недавно очень крутую старющую найк в хорошем состоянии


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot