Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   неБАБУШКИН ЛОТ! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=38953)

Toy 04.12.2007 01:41

неБАБУШКИН ЛОТ!
 
Вложений: 1
безрукавка
натуральная шерсть
размер м
под крутую рубашку будет сексапильно!
цена ваша!
только разумно
одни нитки вышли в 500 р

Toy 04.12.2007 02:19

Цитата:

Сообщение от eSApparel
Хера вы с бабкой бизнесмены))))))

нееее, это не бабушка вязала, а я!
парни
ваще стиль!


ток не смеятся!

Камшотэр!!! 04.12.2007 02:29

Не мужское это дело - вязать))))

Toy 04.12.2007 02:30

Цитата:

Сообщение от Камшотэр!!!
Не мужское это дело - вязать))))

настоящий мужик должен все делать
!!

retrocaine 04.12.2007 18:23

понравилась идея)
сделаю важной
московские берите

F-U-N-K-U 04.12.2007 18:26

ньюрейверы с руками оторвут!)))))

Пашкарь 04.12.2007 18:30

срань какаята на коврик половой похоже!

Камшотэр!!! 04.12.2007 18:41

Прикольный ток что то не хватает в нем))

Toy 04.12.2007 21:24

Цитата:

Сообщение от retrocaine
понравилась идея)
сделаю важной
московские берите

спасибо!

Цитата:

Сообщение от Камшотэр!!!
Прикольный ток что то не хватает в нем))

если правильно одеться с ним то ваще круто будет)

Ace Ventura 04.12.2007 23:14

сфоткай на себе, какой он по длине?

ЛЕЩ 05.12.2007 01:17

Цитата:

Сообщение от Пашкарь
срань какаята на коврик половой похоже!

охуенный свитер шмот надо разный иметь а не на ссанье скейтовом зацикливаться

Toy 05.12.2007 02:16

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от grimm
сфоткай на себе, какой он по длине?

вот
у меня рост 193
мне он коротковат

[ADDED=fucK My 3motion]1196806613[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от ЛЕЩ
охуенный свитер шмот надо разный иметь а не на ссанье скейтовом зацикливаться

да, согласен
вот сам в вязаном хожу иногда
когда очень холодно

Hektor 05.12.2007 04:15

Цитата:

Сообщение от fucK My 3motion
настоящий мужик должен все делать
!!

Мужик сказал - мужик сделал! :mrgreen:

А вообще ты молодец с большой буквы, неужели сам вяжешь ?

ЛЕЩ 05.12.2007 16:44

чёрно краасный в полоску крутой свитерок :up:

F-U-N-K-U 05.12.2007 16:57

Ну...ньюрейв поколение! Блин вы где? В нём в солянку бесплатно пустят!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Toy 05.12.2007 18:14

Цитата:

Сообщение от Hektor
Мужик сказал - мужик сделал!

А вообще ты молодец с большой буквы, неужели сам вяжешь ?

мама помогала)

Цитата:

Сообщение от Сортириус
Ж Е С Т Ь

по теме по теме молодой человек!

[ADDED=fucK My 3motion]1196864072[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от L-O-V-E-U
Ну...ньюрейв поколение! Блин вы где? В нём в солянку бесплатно пустят!!!!!!!

кстате да, они все такие цветные)

Lim1ta 06.12.2007 17:46

рррррррррр стильный xDD

cheesecake 08.12.2007 20:52

а неплохо, записывайся на курсы кройки и шитья и становись крутым дизайнером)

Hektor 12.12.2007 19:33

Цитата:

Сообщение от fucK My 3motion
мама помогала)

Слушай, а сможешь снять мерку и связать при случае еще один ?
Я просто брату рассказал, ему понравилось очень)

Toy 12.12.2007 19:35

Цитата:

Сообщение от Hektor
Слушай, а сможешь снять мерку и связать при случае еще один ?
Я просто брату рассказал, ему понравилось очень)

такое предложение уже есть
только если после него
а этот не по душе?
да, наверно не в кассу


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot