![]() |
неБАБУШКИН ЛОТ!
Вложений: 1
безрукавка
натуральная шерсть размер м под крутую рубашку будет сексапильно! цена ваша! только разумно одни нитки вышли в 500 р |
Цитата:
парни ваще стиль! ток не смеятся! |
Не мужское это дело - вязать))))
|
Цитата:
!! |
понравилась идея)
сделаю важной московские берите |
ньюрейверы с руками оторвут!)))))
|
срань какаята на коврик половой похоже!
|
Прикольный ток что то не хватает в нем))
|
Цитата:
Цитата:
|
сфоткай на себе, какой он по длине?
|
Цитата:
|
Вложений: 2
Цитата:
у меня рост 193 мне он коротковат [ADDED=fucK My 3motion]1196806613[/ADDED] Цитата:
вот сам в вязаном хожу иногда когда очень холодно |
Цитата:
А вообще ты молодец с большой буквы, неужели сам вяжешь ? |
чёрно краасный в полоску крутой свитерок :up:
|
Ну...ньюрейв поколение! Блин вы где? В нём в солянку бесплатно пустят!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
|
Цитата:
Цитата:
[ADDED=fucK My 3motion]1196864072[/ADDED] Цитата:
|
рррррррррр стильный xDD
|
а неплохо, записывайся на курсы кройки и шитья и становись крутым дизайнером)
|
Цитата:
Я просто брату рассказал, ему понравилось очень) |
Цитата:
только если после него а этот не по душе? да, наверно не в кассу |
| Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot