![]() |
Самокат 3
свершилось!
открылся самокат 3 кнафу большую конкурренцию он вряд ли составит но как вариант и туда можно съездить http://www.adxteam.ru/news/extreme/711/ |
фигасе..
Цитата:
только вот пару моментов: 1) как добраться 2)Вход: ВМХ/МТВ - 150руб. скейтборд/роллики - 100руб. ночь: 4-5т.р. << типа на ночь 4 кэса? |
Цитата:
|
Цитата:
|
еслиб я знал как добраться
|
да кстати где он и что за прикол
Цитата:
|
Акуеть в Москве тока 1 а в Питере ....
|
Цитата:
Цитата:
|
в питере тож один самокат
каждый из них :down: закрывается весной |
Все подробности, должно быть интересно
http://www.exmag.ru/news/57.html |
Цитата:
Что могу сказать от всего прочитанного. Место андерграундное) но увы для БМХеров... находиться в минутах 10-15 от м.Фрунзенская... чорт.. |
круто,а у нас Адренал поюзаный :bigeyes:
|
Не место неплохое, воробьи вить тоже бмх, но кататся там реально.
и цена маленькая. На ночь можно снимать, синьку устроить с катанием в теплом месте всегда охренено. |
хехе, бля в парке опасно будет, 2колесные того и глядиш задавят, всеравно буду в кнаф ходить. но разок бы заценил самокат этот
|
Цитата:
Цитата:
|
крутое место, сразу скажу! Но только б** для бэмехахеров! Так что хорошо, что в кнафе в среду и в понедельник их будет на парочку меньше
|
да.. там много бмх`еров не поместицца в парке блин)
|
Цитата:
|
с чего ты взяла?
|
Блять опять новый скейт парк и то опять в питере!!!!!!!!!
|
| Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot