Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Самокат 3 (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=38927)

ПинокиО 02.12.2007 23:44

Самокат 3
 
свершилось!
открылся самокат 3
кнафу большую конкурренцию он вряд ли составит но как вариант и туда можно съездить
http://www.adxteam.ru/news/extreme/711/

zircool 03.12.2007 00:49

фигасе..
Цитата:

Сообщение от HiMiKaL
свершилось!
открылся самокат 3
кнафу большую конкурренцию он вряд ли составит но как вариант и туда можно съездить
http://www.adxteam.ru/news/extreme/711/

афигительно! :592:
только вот пару моментов:
1) как добраться
2)Вход:
ВМХ/МТВ - 150руб.
скейтборд/роллики - 100руб.
ночь: 4-5т.р. << типа на ночь 4 кэса?

kofevarkeza 03.12.2007 01:01

Цитата:

Сообщение от HiMiKaL
свершилось!
открылся самокат 3

это в Питере чтоли?

Willy Wonka 03.12.2007 01:04

Цитата:

Сообщение от kofevarkeza
в Питере


ПинокиО 03.12.2007 16:04

еслиб я знал как добраться

Dead Moon Night 03.12.2007 16:55

да кстати где он и что за прикол
Цитата:

ночь: 4-5т.р.

Lim1ta 03.12.2007 17:09

Акуеть в Москве тока 1 а в Питере ....

zircool 03.12.2007 17:16

Цитата:

Сообщение от -=SLacker13=-
да кстати где он и что за прикол

ответа не дают пока, тоже спрасил

Цитата:

Сообщение от wh1t3
Акуеть в Москве тока 1 а в Питере ....

ну блин..извиняй)

ПинокиО 03.12.2007 21:30

в питере тож один самокат
каждый из них :down: закрывается весной

KOcta 04.12.2007 19:05

Все подробности, должно быть интересно
http://www.exmag.ru/news/57.html

zircool 04.12.2007 19:30

Цитата:

Сообщение от ExMag.ru
Все подробности, должно быть интересно
http://www.exmag.ru/news/57.html

жесть, спасибо за инфу!!! :592:

Что могу сказать от всего прочитанного. Место андерграундное) но увы для БМХеров... находиться в минутах 10-15 от м.Фрунзенская... чорт..

mugik 04.12.2007 19:54

круто,а у нас Адренал поюзаный :bigeyes:

KOcta 04.12.2007 20:08

Не место неплохое, воробьи вить тоже бмх, но кататся там реально.
и цена маленькая. На ночь можно снимать, синьку устроить с катанием в теплом месте всегда охренено.

Electric Wizard 04.12.2007 22:43

хехе, бля в парке опасно будет, 2колесные того и глядиш задавят, всеравно буду в кнаф ходить. но разок бы заценил самокат этот

zircool 04.12.2007 23:18

Цитата:

Сообщение от ExMag.ru
ExMag.ru

за сиьку эт ты точно :592: :buhlo2: :592:
Цитата:

Сообщение от Штэр
хехе, бля в парке опасно будет, 2колесные того и глядиш задавят, всеравно буду в кнаф ходить. но разок бы заценил самокат этот

да там для БМХов тесно, а если взбесить еще закидают стафом своим)))))))

vRotMneNogi 05.12.2007 01:22

крутое место, сразу скажу! Но только б** для бэмехахеров! Так что хорошо, что в кнафе в среду и в понедельник их будет на парочку меньше

zircool 05.12.2007 21:56

да.. там много бмх`еров не поместицца в парке блин)

Адюшка 05.12.2007 22:36

Цитата:

Сообщение от HiMiKaL
самокат 3

анти

KOcta 06.12.2007 00:14

с чего ты взяла?

Помазок 06.12.2007 00:54

Блять опять новый скейт парк и то опять в питере!!!!!!!!!


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot