Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   тапки D&G (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=38459)

psychorealm 10.11.2007 21:23

тапки D&G
 
Вложений: 2
покупал чтоб носить на работе, но дома понял что размер не мой.
абсолютно новые, только примерка.
покупались за 6,5 но т.к. предлагать за них туже цену бессмысленно, скидываю половину, даже больше.
итак прайс 3000р
размер 44 евро
пишите в личку.


понимаю, что вещь абсолютно не по теме данного форума, но всё-же просьба к любителям пофлудить найти другое место.

спасибо за внимание

потный Джо 10.11.2007 21:28

для боулинга :good:
Цитата:

любитель пофлудить

yokosoko 10.11.2007 21:29

норм чешки

3bI6_182 10.11.2007 21:47

для гопоты :down: :gitar:

КАТЛЕТКА 10.11.2007 21:52

если вам такого надо обращайтесь...
http://www.dsquared02.narod.ru/

потный Джо 10.11.2007 22:02

нормал цены
3к. за слипоны :good:

Ace Ventura 10.11.2007 22:17

прогадал, на черкизоне такие 500р стоят
по теме, д и г не могут стоить меньше 20к, т.к. все вещи эксклюзивные
а это явная паленка, пусть и качественная

psychorealm 10.11.2007 22:24

Цитата:

Сообщение от grimm
прогадал, на черкизоне такие 500р стоят
по теме, д и г не могут стоить меньше 20к, т.к. все вещи эксклюзивные
а это явная паленка, пусть и качественная

ну извини, я на черкизоне не одеваюсь, так что тебе виднее что там и сколько стоит.
то что это не миланский оригинал и без того ясно, т.к. куплены они за 6,5 к рублей.

^^ 10.11.2007 22:51

psychorealm
форумом ты полюбому ошибся
какими судьбами?

psychorealm 10.11.2007 22:53

Цитата:

Сообщение от ^^
форумом ты полюбому ошибся
какими судьбами?

... я не знаю что тебе еще сказать.. если читаешь, о чем пишется в теме, дочитывай хотя бы до конца.. и лишних тупых вопросов у тебя не возникнет. :good:

-=Sk8 or DiE=- 10.11.2007 23:22

хы это для паркура лёгкие практичные как пума!)

Ace Ventura 11.11.2007 00:44

Цитата:

Сообщение от sunday_morning
Цитата:
Сообщение от grimm
по теме, д и г не могут стоить меньше 20к
могут)

19?
Цитата:

Сообщение от aragons
то есть еслиб он 15 предложил то ты бы поверил?

за эти нед. это чистой воды фейк

Pangaea 11.11.2007 00:45

Цитата:

Сообщение от 3bI6_182
для гопоты

ты просто даун наверное
тебе ведь круто ходить в ДС ИЛИ СИРКА
А ЛУЧШЕ ФОЛЕН ДЖИММИ ТОМАСА ОТЦА

маэстро 11.11.2007 00:45

а гуччи есть?

Jennie 11.11.2007 00:47

а нука можорчики налетаем

Камшотэр!!! 11.11.2007 00:59

За че за мода фейк писать? НУ все понимают что не родной дг ну нах это писать? Кому то важен лейбл и все равно на оригинальность вещи, тот и купит,достали уже фейк фейк фейк бляяя

ПинокиО 11.11.2007 04:10

фублянахдлямажоров
вокс решает
аххахха

personal jesus 11.11.2007 05:04

ты что офицант в стриптиз клубе?

nordost 11.11.2007 12:45

ДГ могут стоить меньше 20 к. в Магазе ДГ в Барсе 250 евро почти все кроссы стоят

psychorealm 11.11.2007 12:55

Цитата:

Сообщение от personal jesus
ты что офицант в стриптиз клубе?

остроумная шутка


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot