![]() |
тапки D&G
Вложений: 2
покупал чтоб носить на работе, но дома понял что размер не мой.
абсолютно новые, только примерка. покупались за 6,5 но т.к. предлагать за них туже цену бессмысленно, скидываю половину, даже больше. итак прайс 3000р размер 44 евро пишите в личку. понимаю, что вещь абсолютно не по теме данного форума, но всё-же просьба к любителям пофлудить найти другое место. спасибо за внимание |
для боулинга :good:
Цитата:
|
норм чешки
|
для гопоты :down: :gitar:
|
если вам такого надо обращайтесь...
http://www.dsquared02.narod.ru/ |
нормал цены
3к. за слипоны :good: |
прогадал, на черкизоне такие 500р стоят
по теме, д и г не могут стоить меньше 20к, т.к. все вещи эксклюзивные а это явная паленка, пусть и качественная |
Цитата:
то что это не миланский оригинал и без того ясно, т.к. куплены они за 6,5 к рублей. |
psychorealm
форумом ты полюбому ошибся какими судьбами? |
Цитата:
|
хы это для паркура лёгкие практичные как пума!)
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
тебе ведь круто ходить в ДС ИЛИ СИРКА А ЛУЧШЕ ФОЛЕН ДЖИММИ ТОМАСА ОТЦА |
а гуччи есть?
|
а нука можорчики налетаем
|
За че за мода фейк писать? НУ все понимают что не родной дг ну нах это писать? Кому то важен лейбл и все равно на оригинальность вещи, тот и купит,достали уже фейк фейк фейк бляяя
|
фублянахдлямажоров
вокс решает аххахха |
ты что офицант в стриптиз клубе?
|
ДГ могут стоить меньше 20 к. в Магазе ДГ в Барсе 250 евро почти все кроссы стоят
|
Цитата:
|
| Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot