![]() |
Iriver-1gb
продаю за 900р новый вкаробке сгрантией наушники юсб всё есть лежал 3 недели !! 4 раза всего пользовался продаю из затого тошто имеется пёжже плэерок :rupor:
|
Модель и фото плиз в студию..Весьма заинтересован
|
!!!!!!!!!
Вложений: 2
точьняк фоточьки забыл
[ADDED=МнОгИсТРАЛЬная!]1194697879[/ADDED] он размером айпода шафла да ивпринцепе такой же тока без проги :rupor: |
ааа..этот,неее,не интересно)
|
какие есть минусы в нём? ну... например отсутствие холдинга в нём или ещё что?
|
крутой плеер у меня такой же :good:
|
хахаха внём отсутствует ималэйд импрувэд и крайность к возрастанию файр резиста но можно выбеть синьку и всё буит ок хахах!!ребят давайте без этих там ХОУЛДИНГ ипрочей бурды просто гвоорите тупо холд и всё !!ок :rupor: :good: ВНЁМ ХОЛД ЕСТЬ :592: всё внём есть как вобычьном плэере кроме экрана и всё
|
Цитата:
|
БЕРИТЕ КАК ПЛЕЕРОК ОХРЕНЕННЫЫЙ МОДНЫЙ СТИЛЬНЫЙ :good: :rupor:
|
Стукни в асю 208-754-583 Tubik Мега музыка :592:
|
| Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot