Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Iriver-1gb (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=38446)

МнОгИсТРАЛЬная! 10.11.2007 14:01

Iriver-1gb
 
продаю за 900р новый вкаробке сгрантией наушники юсб всё есть лежал 3 недели !! 4 раза всего пользовался продаю из затого тошто имеется пёжже плэерок :rupor:

Regular Fit 10.11.2007 14:05

Модель и фото плиз в студию..Весьма заинтересован

МнОгИсТРАЛЬная! 10.11.2007 16:31

!!!!!!!!!
 
Вложений: 2
точьняк фоточьки забыл

[ADDED=МнОгИсТРАЛЬная!]1194697879[/ADDED]
он размером айпода шафла да ивпринцепе такой же тока без проги :rupor:

Regular Fit 10.11.2007 16:34

ааа..этот,неее,не интересно)

One 10.11.2007 17:02

какие есть минусы в нём? ну... например отсутствие холдинга в нём или ещё что?

НАБОР БУКВ 10.11.2007 19:28

крутой плеер у меня такой же :good:

МнОгИсТРАЛЬная! 10.11.2007 19:29

хахаха внём отсутствует ималэйд импрувэд и крайность к возрастанию файр резиста но можно выбеть синьку и всё буит ок хахах!!ребят давайте без этих там ХОУЛДИНГ ипрочей бурды просто гвоорите тупо холд и всё !!ок :rupor: :good: ВНЁМ ХОЛД ЕСТЬ :592: всё внём есть как вобычьном плэере кроме экрана и всё

Bobless 10.11.2007 19:30

Цитата:

Сообщение от One
какие есть минусы в нём? ну... например отсутствие холдинга в нём или ещё что?

вроде говорят что это хорошая альтернатива шафлу, по всем параметрам + нет дурацкого айтьюнса

ЛЕЩ 10.11.2007 23:44

БЕРИТЕ КАК ПЛЕЕРОК ОХРЕНЕННЫЫЙ МОДНЫЙ СТИЛЬНЫЙ :good: :rupor:

Tubik 11.11.2007 04:50

Стукни в асю 208-754-583 Tubik Мега музыка :592:


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot