Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Продам тапки VOX новъё!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=38423)

as_ 09.11.2007 13:38

Продам тапки VOX новъё!!!
 
Срочно нужны баблосы, тапки новые без запаха надевал всего один раз. 1000р. стучите в асю 3905562, всегда в инвизе.

http://foto.mail.ru/inbox/4ept_mail/1363/i-1477.jpg

kostusha 09.11.2007 13:44

какой размер то?

as_ 09.11.2007 14:11

ёпт, забыл, размер 9/42.5

Хрящ 09.11.2007 14:15

А вот вокс вато без базара охуенные кеды!берите не пожалеете

as_ 09.11.2007 19:08

ап :592:

-=Sk8 or DiE=- 09.11.2007 20:27

бля классные размер не мой!берите :insane:

Toy 09.11.2007 20:51

я вчера тож взял их
11.5
все ноги стер

привет 09.11.2007 23:54

в асику зайди!


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot