![]() |
Проблема с осью
Вот пришел пздэц оси, никак не могу завитнить на нее гайку тк нет ресьбы :( .Забиваю до конца ломаной резьбы, тогда прокручивается, первый трюк и колесо спадает :(
Может кто знает как там гайку зафиксировать :592: |
есть специальные нарезалки оси
|
можно лаком или краской мазать(еще лучше моментом) тот отрезок оси на котром наворачиваешь и ждать пока высохнет, но это если не сильно сорвана резьба
тебе же советую купить ключ рефлекс и нарезать новую и ставить гайки которые закрывают резьбу |
Bobless, спасибо
|
| Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot