Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   куплю сноускейт!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=38343)

kirillZz 06.11.2007 16:51

куплю сноускейт!!!
 
куплю в ближайшее время сноускейт бюджет 1 кес..
не убитый...
варианты писать в асю 249153545

kirillZz 07.11.2007 01:16

ап ап ап парни предлогаем

Allie 07.11.2007 23:41

http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=38390

КАТЛЕТКА 07.11.2007 23:44

идиот не бери гавно это на палочке!

kirillZz 08.11.2007 23:25

да я не се)))друг попросил катлетк)))я се купил уже))а ты олень что свой сжёГГ0) :gitar:

КАТЛЕТКА 08.11.2007 23:31

нет просто он тя тоже взбесит это гавно на палочке и ты сожгешь его :592: :592: :592:

zlobnii mal4ik 08.11.2007 23:40

xo4e6 prodam???
santa cruz skoka predlagae6????


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot