![]() |
свитер northbrook и олимпика матикс
свитер нозбрук размер s
и олимпика матикс размер s будите брать вместе за 1600 накину сумку квиксильвер... ну и пару кед магу еще накинуть стареньких но не убитых размера тапки айпас и фолен 39 44.5 хотите по отдельности стучите в аську 232235119 ну или здесь спрашивайте.... фоты на шмот http://photofile.ru/users/xbigdickx/3245888/ |
давайдавай
|
свитерок неплохой
|
| Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot