Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   свитер northbrook и олимпика матикс (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=38259)

dick-t 03.11.2007 12:56

свитер northbrook и олимпика матикс
 
свитер нозбрук размер s
и олимпика матикс размер s
будите брать вместе за 1600 накину сумку квиксильвер... ну и пару кед магу еще накинуть стареньких но не убитых размера тапки айпас и фолен 39 44.5 хотите по отдельности стучите в аську 232235119 ну или здесь спрашивайте.... фоты на шмот http://photofile.ru/users/xbigdickx/3245888/

dick-t 03.11.2007 22:00

давайдавай

CHE3452 03.11.2007 22:31

свитерок неплохой


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot