Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   Хэндборд куплю (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=38190)

дупф 31.10.2007 00:17

Хэндборд куплю
 
куплю хэнд
решил попробывать
есть 300р.
с фото

дупф 31.10.2007 16:51

аппппп

Jennie 31.10.2007 16:55

http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=37891

только не это 01.11.2007 22:37

что такое хенд? я только о фингере слышал.....ссори за тупость...

adiooo 02.11.2007 01:59

если фингер, то отдам за 200)))

AccEPT 02.11.2007 14:59

Цитата:

Сообщение от Jennie

Ооуу..пиар))

Спасибо,Жанн)

дупф 26.12.2007 01:34

всё ещё :592:

дупф 15.08.2008 03:01

может ещё кто то хочет продать??


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot